Отдых в России

Хочу поехать в питер на несколько дней.Кто знает каким образом можно снять комнату?

на Московском вокзале, к примеру, стоят женщины с табличками "комната. квартира, гостиница"...подходите и договариваетесь...
Damon Salvatore
Лучший ответ
А мы по интернету забронировали дешевый отель в центре на Суворовскм-BVH.
Очень удобно, все условия, рядом Московский вокзал. А главное безопасно.
Женщин с табличками на вокзале много, но неизвестно, что за условия и вопрос гигиены остается вопросом.
Мы за бронь не платили, только перевели за сутки вперед.
Наберите в поисковике"Дешевые отели и хостелы в СПб" и вариантов будет уйма.
У нас, в гостиничных номерах "АПЕЛЬСИН" есть разные варианты:
1. Комната в коммунальной квартире будет стоить от 800 рублей за сутки (в ней можете остановиться втроем-вчетвером) . В коммунальных квартирах сан. узлы отремонтированы и находятся во вполне приличном состоянии.
2. Если Вы захотите снять комнату с отдельными удобствами, то она обойдется 1400 рублей (двухместная) , 1000 рублей - одноместная.
3. Если Вас много, то рекомендую снять квартиру - это получится дешевле (от 1500 рублей за сутки) , плюс в квартире есть кухня с посудой и Вы не будете зависеть от общепита.
Самый дешевый и удобный вариант может подобрать наш администратор - Ольга. Ее телефон +7... или почта zakaz@j-j.ru (в теме письма нужно обязательно написать АПЕЛЬСИН, иначе письмо потеряется в спаме) .
Информацию о нас можно посмотреть на www.jj-jj.info.
я тоже хочу побывать там