из Самары
бюджет до 50
первая линия
Отдых в России
где можно не дорого отдохнуть с перелетом, в Крыму дней на 7(+/-) 2 дня, 2 взрослых и 1 ребенок 13 лет с питанием?
Можно в посёлке Николаевка, Дворик "Мария" пансионат, для детей сделано всё хорошо и безопасно (для маленьких), цветов много, всё в зелени, четвёртый год туда поедем в августе, прекрасное место) Море недалеко, Рынок и всякие клубы, кафе так-же недалеко, но самое главное ночью не мешают спать, музыку не слышно, даже парк аттракционов есть! Море самое чистое в Николаевке, даже с Симферополя туда едут чтобы искупаться)
Питание 500 рублей в сутки на человека (завтрак/обед/ужин) , порции огромные, на одного человека даже отказывались иногда с собой в номер брали, просто не съесть))
Да и впринципе в Николаевке недорогие цены на жильё) удобно располагается, До Симферополя и Севастополя на машине около 30 минут, До Ялты 45 минут...
На лавочке возле макдональдса
Anastasija Kumar
хорошего вам там отдыха1
В Крыму? Не дорого? Не смешите, В Сочи и в Крыму отдыхать очень дорого. на Бали дешевле съездить или на Гоа
такая поездка вам обойдется на 50% дороже, чем тоже самое в Турцию.
https://vaif.ru
внизу страницы есть подбор авиабилетов и отелей- посмотрите-там цены сравнить можно
может что то понравится))
Пансионат Бригантина в принципе довольно не плох были там мне понравилось
может что то понравится))
Anastasija Kumar
спасибо большое!
50 тр с билетами Самара-Симферополь на отдых вам не хватит.
в качканаре
Могу подсказать по Евпатории: посмотрите отели "Русское Море" , "Империя ", местоположение - супер, лучше не найдете. Только смотрите на официальных сайтах, а не посреднических турагентств, дешевле выйдет.
Если хотите дешевле отелей и с ничуть не меньшим комфортом, это только частный сектор.

Когда летите?
завтра вылет +неделя там = самолет 23тыс
начало июня = самолет 32тыс
июль = самолет 50тыс
проживание.
если едите сейчас, то мооожет быть за 500р найдете номер на западном побережье, в деревне, не в городе, не первая линия = 3500, без благоустроенного пляжа
питание
хлеб и вода дешево стоят. в общем варите супчики и кашку на месте. фрукты вам не по карману
+доехать от аэропорта и назад
экскурсии не по карману
в общем если выезжать завтра, то не проблема. даже еще разок сходить в музей останется. или купить килограмм клубники.
начало июня = самолет 32тыс
июль = самолет 50тыс
проживание.
питание
+доехать от аэропорта и назад
экскурсии не по карману
Anastasija Kumar
ну это вы зря))) многие по горящим путевкам в хороши отели ездят