Отдых в России

Где лучше отдохнуть в адлере или в Анапе все плюсы и минусы 2 взрослых и 3 детей сыну 4 г. и две дочки одной 13 2-ой 17

С тремя детьми - конечно в Адлере. Детям тупо вялиться на солнце скучно, им развлечений захочется. В Адлере этого полно и ездить никуда не надо. Тут же Олимпийский парк, океанариум, дельфинарий, аквапарк. На электричке или автобусе - Красная поляна, там канатная дорога, аквапарк. В Сочи съездить можно ознакомительно на автобусе, в дороге 30 минут. Попытайтесь сэкономить на жилье (в смысле - лучше снять комнатку у бабушки Сирануш, а не гостиницу с двумя санузлами и кондиционером) и питании в кафе, чтобы остались деньги на развлечения. Ну да, пляж в Адлере галечный, но и море чище. Анапские пляжи песчаные, море мелкое, тёплое, поэтому до самого сентября вода в нем "цветет", все пляжи покрыты бурыми вонючими водорослями.
Никита Мамонтов
Лучший ответ
Все зависит от степени активности отдыха, на какой вы собираетесь. Если выедете купаться и загорать - это одно. Если едете развлекаться - другое. Если совместить все вместе и сэкономить - лучше выбрать оптимальный вариант с размещением в окрестностях большого Сочи, например Лазоревское. В этом случае на Ласточке можно хоть каждый день ездить в Сочи и обратно для культурных программ. Жилье и питание выйдет дешевле, чем в Адлере, Хосте, Мацесте или Имеретинском курорте.
Адлер дороже. В Анапе - Сукко, Утриш
Анапа -песок, Адлер больше развлечений (С малыми Анапа) все же
Владимир Бельмескин но 13 и 17 больше есть где в Адлере-СОчи парк например
Мне Сочи нравится!