Отдых в России

куда можно съездить отдохнуть в россии на море не дорого 3 человека? 2 взрослых и один ребенок

В посёлок Лазаревский ( около Сочи ) Там не дорого, хорошие отели.... Советую.
Ольга Сокуренко
Лучший ответ
На Белое море
Тикси, или Находка. Обойдётся всё в 23965 рублей.
Стоимость отдыха зависит от месяца - июнь, сентябрь дешевле. Июль и август -дорого. Так же сколько будет стоить дорога. Жилье этим летом подорожает на 20%. И конечно на сколько дней едете, какое питание - столовая, кафе, сами будете готовить. Уровень жилья и его комфортность. Т. е. нужны исходные данные, а с "потолка" можно назвать любую сумму.

Геленджик.
Виталий Жудро
Везде дорого и везде подорожало на 20 процентов
недоорого это поселки какие нибудь. типо новомихайловское и кабардинка
в каком месяце? на сколько дней? и в каком именно месте? - центровой город или приморский поселок разница огромная
Калининградскую область рассматривайте, тем более у нас в этом году будет Кубана. И не дорого на Балтийской Косе, дикая природа, тишина. На турбазе можно за сутки от 300 до 600 рублей за сутки, зависит от того какая турбаза.
Мы отдыхали п. Мирный. 28 км от Евпатории. Замечательный песчаный пляж, дно - ни одного камушка. Море чистейшее. В 9-10 часов утра, пустой пляж. Единицы. Если учесть что пляж широченный и до горизонта длина пляжа.. Квартиры, комнаты - не дорого. Мы снимали квартиру, однушку - 600 руб/сут. Готовили дома, иногда в столовые и кафе ходили, на питание потратили немного. Машин мало, ночью тишина. Это прошлый год, июль. В конце июня едем снова в Мирный. Квартиру уже забронировали. Летим из Москвы самолётом до Симферополя. Там встретит такси. Если нужны координаты по жилью, напишите мне сообщение.
в анапе . ребенку там понравится . посмотрите в инете гостевой дом . цветочный дворик . проживание 500р с человека . сами там каждый год отдыхаем .
Макс Сибрин
Недорого - это такое понятие.... Везде есть варианты недорого. Вот, в Прибалтике, например: http://1svetlogorsk.ru/cat/nedorogo-deshevo.html , или в Сочи недорогие варианты: http://gostinicy-sochi.ru/cat/nedorogo-deshevo.html , и во Владивостоке http://trl.su/cat/126/nedorogo-deshevo.html , и в Махачкале даже на Каспийском море http://trl.su/cat/162/nedorogo-ekonom-klass.html
геленжик