Отдых в России
где отдохнуть с ребенком на чёрном море не дорого и хорошо (бабушка хочет с нашими детьми 7 и 12 лет )
Я предлагаю вам посетить Феодосию--отличные пляжи есть и галечный и песочный. У нас недорогие цены на рынке, много своего местного. У нас часный сектор 200р с чел--близко к морю, и отдельный домик со всеми удобствами на 4-5 чел. --700р и 800р за домик--есть выбор. У вас детки их можно устроить на лечение в санаторий--там только курсовка. Много развлечений и для взрослых и детей. У нас и горы и море, степи и леса.

в Анапе или в Крыму, в Евпатории, а больше недорого под этими городами в поселках....
вот посмотрите тутhttp://azur.ru/anapa/db.php
Не хотите ли рассмотреть вариант недорогого отдыха в Ейске, педиатры советуют детям Азовское море. Ейск это самый близкий курорт в России. Летом море в районе Ейска прогревается до 30 градусов, что особо хорошо для отдыха и оздоровления детей летом. Курорт Ейск уютный и симпатичный курорт на Кубани и особенно подходит для летнего отдыха детей. Песчаные пляжи, пологий вход в море, отсутствие штормов, теплое море – идеальный вариант на Азове для оздоровления детей любого возраста. Детские аттракционы и аквапарки, дельфинарий, экскурсии, прохладные парки и скверы, хорошо развитая инфраструктура Курорта Ейск ждут Вас. Море в районе Ейска обладает целебными свойствами и в сочетании с лечебными Ейскими грязями позволяют совмещать отдых и лечение.
лучше в Новый Афон-чистое море, раздолье детям, приемлимые цены, святые места, добрые люди. Если что, пишите))
Сайт : golubickaya.ru