Отдых в России

Где спокойно отдохнуть с девушкой на черном море?

Всем привет.
Собираемся с девушкой отдохнуть дней 10.
Просмотрев на количество людей на пляжах лазаревского, анапы и т. д.. . не хочется в такую толпу ехать.

Сейчас присматриваюсь к Голубой бухте, Небуг.. . вроде и красиво, и погулять где есть.
Может кто знает тихое, спокойное место, без больших толп и с красивыми местами. Чтобы погулять, покупаться?
Тлек Мухамеджанов
Лучший ответ
Сейчас везде спокойно. В Абхазии не стреляют, в Грузии тоже.. . отдыхайте где хотите.
Надежда Хан
Голубая бухта - район Геленджика. Пляж очень маленький, народу ОЧЕНЬ много, развлечений, набережной нет - все в Геленджике. До города 40мин. в переполненом автобусе, такси от 300руб.
Даврон Ирисов
езжайте в Крым в небольшой поселок...
Kakha Cherkezishvili
В Геленджике нет толп...
Дима Шейкин
"спокойно отдохнуть с девушкой"? - это нонсенс :-))
Во всех крупных городах толпы и в Лазаревском и в Анапе и в Геленджике.
Выбирайте Архипку, Голубая бухта может
Nathalie Z.
Криница помотались по побережью только там спокойно фоты ещё не скинула но пустой пляж и чистое море УУУУУУУУУУУУ
Знаешь, летом все едут на море в надежде отдохнуть "без толп". И никому это не удается.
Елена ***
Лучше Средиземное.
Богдан Бридун
Станица Благовещенская, п. Сукко, п. Большой Утриш.
а поезжай ка на мыс Казантип, что в г. Щёлкино в Крыму, норку снимешь в Мысовом и тащись на Русской бухте и на Татарской!
Крымские вина по ходу сто очков вперёд Кубанским, прайс хоть в этом году и поднялся, но по любому приятнее чем у Кубанцов! Качество хромает на одну ногу, у нас на обе! не лопай сардельки с сосисками и всё будет ок! Обратно с Москалями на попутке долетите полюбас!)))
бухна Инал- супер!!!!
Посмотрите Бетту и Криницу. Еще бухта Инал. Тихо и спокойно.
Tima Bekbolotov
а лучше всего в палатке в горах...