Отдых в России

ребята подскажите я мама и двое детей 14 и 8 лет, денег впритык (20 тыс на все) ,где отдохнуть на море ?

машины нет , нужна комната с холодильником, море в 5-15 мин , супермаркет эконом класса
В Абхазию поезжайте. Там койка 200 рублей с человека, и продукты дешевы, если на рынок ходить рано с утра, часам к 8.
Мы прошлым летом с двумя детьми 12 и 14 лет отдохнули на 30 000 р. втроем. И могли бы даже на 20 000, если бы не ездили на экскурсии. Экскурсии съедают больше всего денег.
Александр Аульбеков
Лучший ответ
Это смотря из какого города вы едете.... Могу пригласить к нам! Стоимость проживания от 100 до 500 руб. /сут. /чел. Кухня в наличии, супермаркет "МАГНИТ" рядом, до моря 10 минут.
Отправляйтесь к нам на Украину. Рекомендую Железный порт. Там длинная набережная с кучей кафешек и развлекаловок. А если тормознёте на базе Остров Пиратов (она самая дешёвая на курорте, но при этом повар у них отличный) , то там совсем рядом (через забор) детская дискотека. Где почитать о базе можно? Вот тут

Доехать можно до Херсона или Николаева, а там ходят маршрутки до курорта. Море в 100 метрах от практически от большинства баз курорта, в качестве супермаркета - отличный рыночек и небольшие магазинчики.
Приглашаю Вас в город Ейск... экономный отдых... отлично проведете время!!! Рядом море, аквапарк, дельфинарий, океанариум, центральный парк... и супермаркеты. Пишите, расскажу о ценах и покажу условия проживания
Вот недорогой семейный отдых в Лазурном:

Предварительный заказ жилья.
Sun
Крым однозначно! пос. Штормовое. Чистое море, лиман, грязи, лечебная глина, всё доступно, а главное бесплатно. Всё от природы... Жила там и езжу отдыхать только туда.