Отдых в России

подскажите я собираюсь на следующий год на море с ребенком 2 и 11 лет, без мужа. Где можно нормально отдохнуть.

Не зная, что значит для вас "нормально", сложно что-то предложить.
Мой коллега каждый год отправляет жену с детьми на все лето в апартаменты в Хорватию, Испанию, Черногорию. Арендует двухкомнатные или трехкомнатные с кухней, за лето туда приезжают бабушки, сестры. Всем удобно, сам коллега туда летает к детям и жене на выходные, когда есть возможность.
Мы сами так же летали: очень удобно, и по стоимости получается дешевле, чем на 2 недели в Турции. Апартаменты стоят от 50 до 80 евро за сутки, чем дольше бронь, тем дешевле за сутки.
Mahabat Kasieva
Лучший ответ
Везде можно.
А на какое море-то?
Геленджик, тихо, спокойно, много зелени и чистый воздух. Хорошие гостевые дома (с питанием) , но планировать и бронировать все надо заранее.
Время отдыха только май, июнь и первая неделя июля. Потом сентябрь (после 5-7 числа).
Пляж в июне.
Liudmila Maajarv
Ну с ребёнком 2 лет вообще отдохнуть проблематично, тем более на отечественных курортах. Езжайте за границу, за те же деньги получите комфорт, хорошее питание и прочее, отдых же на наших курортах превратится в проблему
С двухлетним ребенком нормально отдохнуть вообще невозможно :) Лучше отправляйте их с мужем и отдохните дома.
Вадим Козлов
Как вариант Анапа.
Dastan Omarov
купите путёвку в санаторий)): -)
Ирина Дородных
посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф
Бекзат Шайхин
Да всегда пожалуйста ...
К сожалению все упирается в бюджет. Без него вам будет тяжеловато планировать что либо. Уточните вопрос плиз
С маленьким ребенком лучше всего в санаторий: тут и питание адаптировано, и медперсонал под рукой. Мы с детьми ездили в санаторий Зеленоградск (это Прибалтика, Калининградская область) , очень понравилось здесь. Хотя номера довольно-таки простенькие, но зато питание и лечение отменное. Да и местность красивая, день долгий, море освежающее, но купаться можно вполне. Детей вытащить было невозможно.