Отдых в России
На море или на Алтай горный?!! Мы- Я и Муж, - с дочкой 7-ми лет))) И бабулей- 75 лет)))
Подскажите, куда лучше поехать в отпуск? На море или на Алтай горный?!! Мы- Я и Муж, - с дочкой 7-ми лет))) И бабулей- 75 лет))) Отпуск берём в конце мая, на июнь переходящий! И ягодок охота покушать!!! Куда посоветуете? На море, или Алтай?!! Очень от воды зависимые... воду надо каждый день, море-озеро-речка))) Может, подскажете место на Алтае с возможностью купаться в озере-речке.... И, чтобы цены не кусачие были...)))
Бабушку с внучкой-на море, сами -в горы))
Речек и озер на Алтае, конечно, полно. Но купаться мало где комфортно. Например, озеро Ая. Но свободный проход к нему только для тех, кто живет на базах отдыха, которые расположены вплотную к нему. Остальным проход платный. Есть искусственные озера Бирюзовая Катунь, Рублевка, но там вход еще дороже. Теплая вода в озере Манжерок. Ну и есть гостиницы с бассейнами.
Gulnur .
Спасибо))) Чувствуется, что Вы знаете эти места)))) Не могли бы подробнее рассказать?!!! Мы в таком возрасте, что ценим комфорт, а не спартанские условия... и, готовы платить за удобства. Лишь бы в разумных пределах... Просто, живя на севере, хочется с пользой провести летний отдых! Для всех членов семьи))) Дочка- водоплавающая, как и все дети))) Мы- около водоёмные))) Искупаться -приветствуется)))
Gulnur .
Напишите в личку мне, если не трудно Вам))))
хан-алтай требует многих прививок, как раз за полгода до поездки сделанных, если што))) ХмХ
В мае на Алтае вы купаться не сможете
1.купаться в горном Алтае да же в июле в жару в речке смогут только матерые - как я!! там же горы и реки образованы таянием снежных шапок в горах, потому все реки холодные, да же Катунь на которой вы будете скорее всего отдыхать! баз отдыха от Барангола до Чемала - полно!! от дешевых до элитных! места очень красивые! могу посоветовать постоять вначале в Баранголе (сходить на водопад Камышлинский), затем переехать в район Чемала, сходить на ГЭС, Патмос, посмотреть на деву марию (по моему) высеченную в камне, слияние Чемала и Катуни, съездить в Элекномар на озера
2.песчаных пляжей на Катуни практически нет
3.на Волге в апреле я купаюсь в Нижнем Новгороде, но я и в проруби купаюсь, а вы похоже с Астрахани!! но в Алтае не покупаться.
телефон в Баранголе прилагаю, хозяин Николай хозяйка Светлана









2.песчаных пляжей на Катуни практически нет
3.на Волге в апреле я купаюсь в Нижнем Новгороде, но я и в проруби купаюсь, а вы похоже с Астрахани!! но в Алтае не покупаться.
телефон в Баранголе прилагаю, хозяин Николай хозяйка Светлана









Песчаный? Это окрестности Евпатории .у Феодосии камней много. Ягод в июне еще не будет . Да и прохладно. Часты дожди, особенно в самом начале.
Море в это время как раз начинают цвести водоросли, активизируется живность. В горном Алтае цветут травы, деревья активизируется живность. Решать Вам, везде красиво и хорошо. Но мы к родственникам на море любим ездить в августе, а на Алтай отдыхать больше нравится в июле. А так на вкус и цвет как говорится...
P.S. С бабулей всё же лучше на море наверно. Хотя опять же жарко и ходить до пляжа надо. А на Алтае по горам с бабушкой не побегаешь.
P.S. С бабулей всё же лучше на море наверно. Хотя опять же жарко и ходить до пляжа надо. А на Алтае по горам с бабушкой не побегаешь.
Старую да малую точно на море, а сами уже решайте куда больше хочется ;)
Если все вместе то на море
Если дочка с бабушкой на море, а сами езжайте в горы
Если дочка с бабушкой на море, а сами езжайте в горы
Не думаю что бабушка любит карабкаться по горам.
говорят на Кубе сейчас хорошо)
еще немножко фотографий с Кубы http://mirvkartinkah.ru/zhizn-kube.html#more-1413

еще немножко фотографий с Кубы http://mirvkartinkah.ru/zhizn-kube.html#more-1413

Похожие вопросы
- Отдых на море. Хочу поехать с дочкой,почти 3 года, на юг.Анапа,Адлер,Сочи ещё не решила.Денег в обрез.Может,кто ездил,р
- Хотим поехать с ребенком на море. Дочке почти 4 года, аденоиды 3 степени. куда посоветуете съездить?
- Впервые с дочкой 3-х лет собираемся на море.Посоветуйте, какие курорты Краснодарского края нам выбрать?
- Куда поехать на море, муж поехать не может (так сложились обстоятельства) . Дочери 2 года, а я в положении (3 мес.)..
- Если завтрак в отеле с 7-ми до 11-ти, вы бы к каким часам приходили?
- Хотим с мужем и дочкой этим летом поехать в Анапу на машине.
- Геленджик! :) Мама хочет переехать на ПМЖ, да и мы с мужем и дочкой думаем. Как вам живется в Геленджике?
- Куда отправить мужа с дочкой?
- Подскажите, пож-ста, санаторий, пансионат на Черн. море, где бы можно отдохнуть семье из4-х чел. Дети 6 и 12 лет
- Куда сходить, на какие экскурсии стоит съездить в Москве маме с дочкой 9.5 лет за 2 дня?