Отдых в России
Куда поехать на море, муж поехать не может (так сложились обстоятельства) . Дочери 2 года, а я в положении (3 мес.)..
Категорически не советую ехать одной беременной женщине с маленьким ребенком. Неизбежно будете тягать ее на руках, а это может привести к выкидышу. Тогда и вам и ребенку будет ох как нехорошо. Берите с собой няню или хоть подругу.
Ооо Профмаш
Спасибо, сама на этот счет ОЧЕНЬ переживаю....Наверное так и сделаю....
Если в положении и с 2х летним ребёнком то не советую в Египет, Тунис, Турция лучше всего в Грецию) Или в России в какой нибудь пансионат в крыму или у побережья Сочи) Удачи)
Ооо Профмаш
Вот я и думаю, куда бы поехать в России??? Или может Украина (Крым)????
Геленджик,
Вам лучше выбрать тихое место не дорогое где можно расслабиться, а так как у вас маленький ребенок вам нужно мелкое море
я думаю вам подойдет Джемете.
Все мы были детьми, а у многих из нас они уже есть. Тогда все мы можем ответить на вопрос – что главное для ребенка? Правильно, это чтобы можно было резвиться и дурачиться, и чтобы никто не мешал! А возможно ли такое на море? Мы ответим, что да! Джемете – это чудесный поселок для отдыха всей семьей с любым количеством детей.
За проблемы, связанные с безопасностью и присмотром за ребенком тут не возникнет трудностей, так же как и с тем, чем ребенка занять. Даже самые маленькие дети тут смогут начать осваивать плавание здесь. Берег очень медленно уходит в глубину, а широкий и песчаный пляж всегда ждет загорелых сорванцов. На нем можно и играть, и строить замки из песка и просто лежать. Родители всегда будут спокойны за свое чадо.
я думаю вам подойдет Джемете.

в тайланд лучше.
Ооо Профмаш
Ага, в положении и с двухлетним ребенком....спасибо....
На 100% соглашусь с Дашей, сама езжу с ребенком уже шестой год подряд.
А когда планируете ехать?
Ооо Профмаш
Если получится, то где-то с 21-22 июня по 2-3 июля....если же не получится, то после 10 июля и тоже недели на 2, а может и на три...