Отдых в России

Здраствуйте подскажите куда поехать на море с детьми 3 и5 лет .

Диагноз ДЦП и Сердечно -сосудистой системы саноторий желательно около море . ну и цена с тобильная .В России
Детское море-это Азов. Или в Анапу
Олег Полянский
Лучший ответ
в сочи езжай
13_Й Воин
вам бы в санаторий!!! в крыму есть такие
Просто Эльза
Краснодарский край, пос. Кабардинка, санаторий Жемчужина моря.
Лечение ДЦП -специализация Евпатория
Берете в своей поликлинике у лечащего врача справку-направление на лечение в санатории, идете в соц страх, записываетесь в очередь на путевки (сейчас еще можно на лето), звоните-узнавайте. Выбираете санаторий. Для Вас - мать и дитя - путевки и дорога бесплатные, предупредите санаторий о втором ребенке (за него доплатите). Как и предыдущие, советую в Крым, Евпаторию
С дцп - в Евпаторию, там полно санаториев такого профиля.
Айтбек Абыкеев
дорога в Крым? Я промолчу. Вам нужен азов со стороны таганрога или ейск
Анапа подойдёт. Посмотрите - "ДиЛуч", "Русь" и санатории на Пионерском проспекте.
Это вам врач подскажет
Здравствуйте. Могу порекомендовать заказать путевку вот здесь: http://ntk-intourist.ru. Отдых на Черном и Азовском морях по низкой цене. К тому же, именно эти туристические места полностью пригодны для отдыха с детьми.
Игорь Смаковский Врёт засранец, спам рассылает.
В Сочи.
соглашусь в предыдущем комментарием, на Азовское море очень даже можно!!
Мы были в Ейске, очень понравилось, цены демократичные, с ребенком можно спокойно ехать, выбрали все что интересует и без лишних затрат прекрасно отдохнули. http://otdih-v-eisk.ru здесь нам даже подобрали жилье с учетом наших пожеланий, остались очень довольны!!
Вот посмотрите санаторий актер http://www.acter-sochi.ru/asp/medic в сочи. Они специализируются на заболеваниях сердечно-сосудистой системы. Сам не был, не было возможности.. но по отзывах очень хороший санаторий!!