Отдых в России

посоветуйте, куда поехать на море с ребенком инвалидом-колясочником (дцп)?

хотим свозить ребенка с ДЦП (10 лет) на море. особые пожелания песчаный пляж и если ехать от Москвы, чтоб не очень долго по времени. В Евпатории были, хотим еще куда нибудь.
я знаю, что в г. Саки специально собираются такие люди
Анастасия Шопа
В Ялту можно.
Lena Frans
В Египте очень много колясочников.
Pavel Ljuzin
только в Евпаторию. И цены приемлемые и море с песком для детей благоприятные
Геленджик, район Толстого мыса, напротив пляжа можно снять жилье. По пляжу (песочному) проложены деревянные настилы до воды. Ступеней нет. В прошлом году видела отдыхающих на колясках, поэтому запомнила.
Посмотрите здесь, может что и выберете seatours.ru/
Сергей Трошкин
Я бы посоветовала вам Анапу, прямой путь и много детских санаториев, и так можно остановиться тоже....
Анапа - песочек, неглубоко. Саки - рядом с Евпаторией. Чуть подальше - Феодосия, правда не в курсе, что та сейчас с пляжами - раньше был песок. Если за рубеж - Болгария. Удачного пути и отдыха
На Азовское море Ейск!
Отдыхали летом 2011 года в Анапе и многие знакомые ездят туда, ДОС очень много. Удачного вам выбора!
анапа. Район джемете. н
Геленджик, мне лично нравится... .
а ребенка колясочника советую там же беспалева и проипать
попробуйте в анапу, вон сколько отзывов уже))
Езжай те в Анапу, а точнее в Джемете ( это продолжение Анапы по Пионерскому проспекту в 10 мин. езды) . Отдыхали там с мужем в конце августа 2010 г. Не случайно это считается детским курортом. Там много детей. Разных. Видела и на колясках. Все чувствуют себя комфортно, ненужного излишнего внимания нет. Пляжи там хорошие, плавный заход в море, песок. Тина бывает, но не много. А вот в самой Анапе городские пляжи ужасные, грязная вонючая черная жижа вдоль берега. Из Анапы стараются ездить на другие пляжи, почище. Удачного вам отдыха.
В Советское время, таким курортом была Евпатория, где Вы уже были, остается Анапа, там тоже было много детских санаториев.
Е.
Евгений .
вы мать героиня с таким ребенком... .
на азовское пиши в личку
Приезжайте к нам в Клайпеду. У нас всегда всё гостеприимно (так по-русски пишется?) . Но только не на Праздник моря - бывают неприятные инциденты между финскими и эстонскими туристами.
в Анапу.
Санаторий «Колхида» . Уникальность этого санатория в магнитном песке на собственном пляже, целебные свойства успешно применяемого при лечении ДЦП. Магнитное поле песка оказывает благоприятное воздействие и при других видах заболеваний. Наши аутята были от песка в полном восторге - структура, мягкость, даже от себя скажу нежность такого песка прямо завораживает. Почитайте здесь —— >http://invamama.ru/rehabilitation/706/
Можно съездить в Адлер, в Анапу, В Геленджик.