Отдых в России
Просьба подскажите- куда поехать на море летом ( РФ, не зарубеж) с реб 10 лет.
если есть возможность- поделитесь номерами телефонов, где снимали, сколько, условия проживания. Хочу заранее договориться. Заранее спасибо!
Чаще всего отдыхаю в Геленджике (ок. 20 лет) , вначале с детьми, теперь с внуками. Отдыхаю только в конце июня (20-числа) до начала июля (10-12) или в сентябре. В это время меньше народа (и инфекций) , чистое море и адекватные цены.
Район отдыха - Толстый мыс - все улицы между Курзальной - Гринченко.
Адреса отдыха разные - ГД Комфорт, ГД Антигона, гост. Южная звезда - названия набирайте в интернете. Частный сектор можно посмотреть на сайте www.kurortnikku.ru, там много вариантов от хозяев. Один из них - частный сектор, вариант 305, стр. 1. ул. Ульяновская, 10. Отдыхала лично, до моря 400м.
В этом районе хорошие пляжи, маленький аквапарк, большой парк аттракционов, хорошая столовая на Приморской 16.
Фото города и пляжей в Моем мире.
Какое море-то интересует? Каспийское, или Лаптевых? Их в России немало.
не судьба в поисковике набрать "отдых на черном море"? думаю не меньше 2 млн. вариантов найдете
Анапа, Джемете, Витязево. Мы жили в Джемете, если хотите телефон вышлю на почту снимали комнату в доме до моря 5 минут, готовили на летней кухне, душ и туалет на улице, но все благоустроено.
Здравствуйте. У меня двое детей 20 лет и 8 лет .Начиная с трех лет знакомила с Черным морем и старшую и младшего. Это была Лазурка, станция в минут сорока от Сочи. Остановка называется Лазурный берег. Поселок, жители которого, обслуживают, в основном, бывший военный санаторий. Когда то познакомились там с одной супружеской парой, которые в последствии купили там землю и построили небольшой отель. Если понадобится отыщем телефон. Пишите.