Отдых в России
Почему вы летом поехали на море, а не в горы? Вопрос для тех, кто поехал на море
Деньги экономили. Поездка на море в удобные для нас даты оказалась заметно дешевле поездки в это же время в любые из интересующих гор.
Была на море рядом с горами-Сочи!)
Небольшие горы там были.
а что мне в горах делать? лазить по ним? я инвалид и не могу да и не интересно это. поэтому море
Потому что лично я предпочитаю пляжный отдых, а не лазанье по горам. Отдыхаю спокойно, ведь у меня насыщенные будни.
По тому, что имею привычку ездить туда, куда МНЕ хочется...
Потому что в горы я езжу зимой .
Мы были в горах у моря.

Марина Шпади
Эт где?
Плавать в горах, не комильфо.
Потому что я люблю море, каждый год езжу ( летаю)
Потому что я была на море, где рядом горы - на острове Эвия, в Черногории, Хорватии
люблю горы на берегу моря или океана - поэтому стараюсь именно такие места и выбирать для отдыха...
Лет 20 не был на море.. Хотя до него час езды на электричке))
Потому что люблю оздоравливаться на море! В горах специфичный отдых, можно съездить на экскурсию для меня лично. Конечно кто-то любит и горы... О вкусах не спорят!
Катя К
горный воздух в некоторых местах чище чем на побережье, хотя бы потому что там машин меньше чем на побережье, инфраструктуры меньше.
я поехал на море, потому что оно в пяти минутах ходьбы от меня, а в горы не поехал, потому что ни в 30ти минутах езды.
Марина Шпади
На кавказе живете?
потому что, в горах скучно, холодно и дышать тяжело, а самое главное совершенно нет моря
Какие горы? У нас лето один день.
Человек изначально вышел из моря, а не с гор спустился. ну хорошо ему там, на родине!))
Марина Шпади
Спорное утверждение
живу в горах на урале
Марина Шпади
А рядом с какой горой?
Была и в горах и на море, отдыхала в Словении

Горы интересны только альпинистам Обычным туристам там делать нечего