Отдых в России
Куда поехать на море с годовалым ребенком в России?
Ребенку в июне исполняется годик, предпосылки на астму, решили повезти на море, а куда лучше для такого малыша не знаем. может кто ездил с такой крошкой? и куда? за границу однозначно не поедем! потому что считаю такого маленького нечего по самолетам таскать.
В Анапу, в Джемете!!!! В Геленджике полно сумасшедший русской молодежи да и вообще отдыхающих!! ! Море грязное, пляж не песчаный и не галечный, а из окурков и мусора!! !
В Джемете огромный пляж, песок, очень чисто, каждое утро убирают. Огромное количество не дорогих мини отелей и гостиниц - все для ребенка.
Заход в море очень очень плавный, метров 200 по пояс! ) Там очень классно, советую.
В Джемете огромный пляж, песок, очень чисто, каждое утро убирают. Огромное количество не дорогих мини отелей и гостиниц - все для ребенка.
Заход в море очень очень плавный, метров 200 по пояс! ) Там очень классно, советую.
Геленджик - вся набережная и город в пицундской сосне. Море и сосны очень хорошо влияют на заболевания. Ехать лучше в середине июня, начало июля на 3-4 недели. В это время не очень жарко и еще нет толп народа. Набережная. 

астму Геленджик лечит на ура.... при чем не надо даже санаторий а просто приехать и дышать.... но это как минимум на месяц надо.... вот удивила ваша фраза что такого маленького не хотите по самолету таскать... а чё его там таскать?... а как вы его повезете?... много часов в грязном поезде?... неее.. я бы наоборот с таким крохой только в самолете... сама своего раньше с севера вывозила начиная с полгода ...меня тоже с годика на юг вывозили.... на самолетах ...сейчас конечно дорого.... у меня в июне знакомые из сибири едут так вот им придеться пару суток с детками двух лет и семимесячным в поезде... это ад... боюсь что пока доедут подхватят все мыслемые и не мыслемые инфекции... но там мы просто не как не смоги найти другой вариант ихнего прибытия.... у них из их города самолет только через Москву к нам.... а это очень дорого и долго.... вот посмотрю как они выживут после такого путешествия... так что если у вас есть возможность лететь самалетом то не выдумывайте не чего....
Николай Седов
нам ехать не с севера, а поближе)))) из Волгограда, на своей машине 10-11 часов и там) просто страшно малыша с такими проблемами еще и в другую стану везти (((
не знаю как в России, но в Украине в крым в Форос ( там санаторий для таких) или в Феодосию, там можжевеловая роща!
у меня внучке11 лет куда на море съездить чтоб не скучала
Николай Седов
Только не в Анапу! Были там в сентябре 2016, море грязнючее, цены заоблачные. да песок, но водоросли никто не удирал и приходилось метров 200 чапать по эти водорослям- на пляже вонь, эти торгаши орут со всех сторон. Мы этим летом за границу полетим- те еж деньги, зато обслуживание и условя на высоте.
Похожие вопросы
- Отдых на Черном море с годовалым ребенком. Куда поехать? Недорого и с комфортом для малыша!
- Скажите пожалуйста, кто ездил на море с годовалым ребенком?
- Куда можно поехать на море, чтобы дешево и в России?
- куда поедете на море в этом году? если россия-то куда?
- куда поехать на море с маленькими детьми
- Куда поехать с ребёнком в России на море?
- Куда поехать? Черное море, Россия
- Куда лучше поехать на море? В России
- Куда поехать на море с ребенком
- Здравствуйте, помогите пожалуйста выбрать куда поехать на море?