Отдых в России
Куда лучше поехать на море? В России
Куда лучше поехать летом на море? На 20 дней. (2 человека). Чтобы не так дорого было)
Не так дорого на Азовское море
Вам выше советовали Азовское море - согласна. Недалеко и бюджетно. Мы облюбовали себе местечко на косе Долгой (в 40 км от Ейска) и теперь каждый год отдыхаем там всей семьёй на базе "Казачий берег".
Нравится всем - от мала до велика. Перечислю достоинства - чистое и неглубокое море, ухоженный пляж, уютные и просторные номера со всем необходимым, разнообразная кухня (шведский стол) и много развлечений на любой вкус. СПА-центр, водные аттракционы, пейнтбол, бильярд, боулинг, дискотека, караоке - в общем всё что нужно для полноценного отдыха. Здесь ещё почитайте о курорте - na-azov.ru
Калининград...
Феодосия Судак очень не дорого
Азовское море, Приморско-Ахтарск, от 250руб/чел. (жилье).
Крым. Выбирайте район севернее Евпатории. Только билеты купите ЗАРАНЕЕ.
К примеру вот карта от Букинга. Наводите на отель и видите цены и есть ли места места.
Можете сами установить все ограничения. К примеру кондиционер, бассейн, цена, вай-фай, тенисный стол...))) Вводите даты заезда -отъезда, цену и ищет система.
Мы так выбирали себе маршрут 3 дня в Евпатрии. 4 дня в Севастополе, Масандра, Ялта, Гурзуф, Алушта (там у друга), и в Симферополь..)))
Далее проще всего сразу находить официальные сайты эти отелей или минигостиниц, звонить и бронировать. Часто отдыхающие ан 20 дней уезжают и до следующих ещё дня 2-304 есть... т. е. спокойно примут. А в случае чего... рядом их много.
Смотрите сами http://www.booking.com/searchresults.ru.html?aid=389416&label=yandex-hotel-svyalta-377234-gRXeBJ_5jlIwqZwRDajqqQ-447544193&sid=68d47d52f185b8a8da891d63544fc69a&checkin_month=7&checkin_monthday=4&checkin_year=2017&checkout_month=7&checkout_monthday=22&checkout_year=2017&city=900053133&class_interval=1&group_adults=2&group_children=0&label_click=undef&mih=0&no_rooms=1&room1=A,A&sb_price_type=total&src=searchresults&ss=Евпатория&ssb=empty&ssne=Евпатория&ssne_untouched=Евпатория&nflt=pri=1;ht_beach=1;roomfacility=800011;&unchecked_filter=roomfacilities
Я поставил 4-22 июля (сами там будем), но в Саках в санатории Полтава-Крым.
Вверху справа кликнуть "сравнить на карте" . И ГЛАВНОЕ ЭТО ДАТЫ. Т. е. не теряйте время.
Удачи.
Если не хотите в Крым, то Сочи. Адлер. ул Чкалова 15. (не путать с другим Теремков, где-то на Кирова)
http:// www.planetofhotels. com/rossiya/adler/guest-house-teremok (уьрать 2 пробела). Могу сразу дать номера телефонов.
Отдыхали там 2 раза зимой и летом. Отличные хозяева (если поедете им привет). Общая кухня... В общем класс. Но это лето мы в Крым
Удачи.
Геленджик- самый благоустроенный город
Анапа. И добраться легко и по ценам не так страшно, как в некоторых других местах.
В Сочи http://www.otelrus.ru/sochi
Ищи здесь, бывают неплохие предложения:
https://sletat.ru/hot-tours/
Можно в Крым, Анапу, Алупку или Красную поляну. Не дорого и отдохнуть можно хорошо. На сайте можете по ценам посмотреть https://time2trip.ru/
Авто, поезд?
На Куршскую косу http://1kosa.ru/hotels/dve-semerki.html
Азовское море. А жить в домовладении. Там дешевле, чем в гостинице