Отдых в России

собираюсь поехать на море в России. куда посоветуете?

Мы отдыхали с ребенком в Таганроге в начале июня, нам понравилось, море было чистое и теплое, пляж песчаный, народу не так много, хозяева очень хорошие попались, встретили нас на вокзале, проводили нас, показали город, условия проживания отличные, как в квартире, всё есть, но имелся большой двор, я там надувной бассейн поставила и когда я готовила ребенок играл во дворе и я за ним наблюдала через окно, пляж был в 20 минутах ходьбы с ребенком, можно было и на маршрутке доехать. У меня остались контакты, если хотите могу дать
Владимир Сергеев
Лучший ответ
Если с детьми, то лучше в Ейск, на
Азовское море: ближе, дешевле, море
и развлечений достаточно
Вот, не плохой пляж в Сочи.
Жанна Ибрашева
Александр Мухтаров Окстись!!! В Сочи пляжи галечные... Есть песок местами, но он черный... :)
за полярный круг
Dana Aubakirova
в Абхазию- визы не надо, от Адлера недалеко, маршрутки ходят, цены ниже чем в россии
приезжай в Находку. на японское море. оно и всё что вокруг него не загажено как черноморье. сервис для туристов раскручен не далеко от города вдоль моря настроили домиков.
Соловецкие острова
К.
Костян .
Наверное Сочи.
Слышал что в Адлере хорошо, а Гагры - дыра!
Елена Китаева дыра в твоей тыкве...
Женский Журнал А причём тебе моя тыква, урод?
Езжайте лучше в Крым!! ! Там всё то же самое, но в 2 раза дешевле!!!! Ездили в Адлер прошлым летом, утопили кучищу денег, а условия такие же, как везде!!!! В Крым !!!
Наше черноморское побережье засрано до невозможности. Хочешь на Черное море, езжай в Хохляндию, в Коктебейль.
Юля Миронова
Александр Мухтаров Всё что засрали уже убрали! Добро пожаловать засерать снова....
В Сочи на красную поляну
Nikolaj Zagdais
В Анапу.
Были 6 раз Очень понравилось.