Отдых в России

Куда можно поехать на море, чтобы дешево и в России?

в Ейск съездить можно.... там классно и недорого...
Gulzat Rahmanova
Gulzat Rahmanova
87 554
Лучший ответ
В России недешево. Дешевле за границу.
Olechka Volochkova
Olechka Volochkova
52 741
Проще заграницу сгонять, гораздо дешевле! В России в той же Анапе - очень дорого в плане гостиниц, конечно можно и комнаты снимать, они по цене в среднем по 400-500р с человека, причём это в центре города в районе улицы Шевченко, хотя и в других районах почти наверно также. В плане питания, можно там кушать на 200-300р с человека. Есть кафешка рядом с аквапарком, там работает повар по имени Алладин, готовят прикольно, самообслуживание, большой выбор еды. Короче решайте сами, но дорого у нас на Черноморском побережье. В плане экскурсий м. б. плохо, т. к. они очень скучные. Советую посетить: Аквапарк Геленджика, Азовское море с лечебными грязями, а также если у вас есть дети, то дельфинарий. Не советую посетить - Рыцарский турнир - лажа полная, дети устанут махом, а также ехать далеко так-то, но делать там нечего.. . скукота. =)
Дешево - это какие-нибудь поселки. которые толь начинают развиваться, обустраиваться в туристическом бизнесе, народа там мало, развлечений мало, но можно съездить в соседние города, народа мао и море чистейшее. Это Криница, Бета, например.
KJ
Kunskirei Judo
18 213
Лазаревское
Бек Конилкош
Бек Конилкош
7 619
Приглашаю Вас в наш солнечный город Ейск! Отлично проведете время и подлечитесь морским воздухом!
Могу Вам предложить остановиться в нашем частном секторе. Места ещё есть!
Море, центр города, главный парк, океанариум, аквапарк, дельфинарий, кафешки и магазины... все под рукой! У нас уже давно открыт сезон!
Пишите, расскажу подробнее о ценах и покажу условия на проживание! Цены у нас очень даже разумные!
А почему предлагается именно Черное море? В России есть еще и Балтийское (можно поискать на Карельском перешейке, курортный район С-Пт в сторону Репино) и Азовское (детские курорты Бердянск (Украина) и Ейск (Россия)).
Lidia Sinikova
Lidia Sinikova
1 436
краснодар анапа или полуостров тамань
Не дорого можно отдохнуть в посёлках Лермонтово, Джубга и близ лежащих посёлках (за койку в среднем 400 р, без питания). В частных гостиницах за двухместный номер с питанием будет подороже в среднем 2500.В Сочи дорого. Можно поискать недорогое жильё ближе к Адлеру или за ним. Мне понравилось местечко под названием Нижне-Миритинская бухта... там на пляже не так много отдыхающих а цены на уровне Лермонтово.
В России дорого и грязно.