Отдых в России

Куда поехать(Россия) отдыхать в июне? Едем девочка-8 лет, девочка-11 лет, мальчик-3 года. И 2 взрослых!!!!

Мы в том году 25 мая приехали с тремя детьми с Дальнего востока на Азовское море в Должанку и с этого дня уже купаться начали. Море теплое было. В июне поехали в Геленджик - там конечно красота, но море было холодным. Неделю поразвлеклись, кафе, аквопарки... в море один раз залезли, затем в Краснодаре побыли и опять в Должанку. Нам очень в Должанке нравится, но там больше пляжный спокойный даже деревенский отдых. Если нужны развлечения, то скучновато будет. А если от городской суеты отдохнуть самое то. Мы четыре года подряд ездим.
Катерина Протасова
Лучший ответ
На Азове может уже и купаться будет можно, а Черное море в июне почти всегда холодное еще
я бы поехала и поеду в Турцию, это и дешевле и для детей развлечений больше, а для родителей настоящий отдых
Если по России, то наверное лучше в Анапу
Анапа- дети, Хургада- взрослые.
И И
Могу предложить жилье в Лазаревской. Предложение скинула в личку.
Виталик Щерба
черное море в июне - не для детей.... давайте с нами на Должанку)))))
Анапа, песчаные пляжи 100 м шириной, мелкое море, все развлечения для детей и взрослых.
Олег Протасов
на юг. . в сочи лазаревский район. красивые виды, теплое море, песчаный берег. мнимать комнату там недорого-от70 до 600р в день ( зависит от наворотов и расстояния до моря) . дешевле ехать дикорями, а не по путёвкам..