Отдых в России
Не устанет ли ребенок 8 лет в автобусном туре за 3 дня??
стоп, начнем с того куда едим. т. е какой тур. У меня ребенок с 7 лет путешествует и ничего. Вы же 3 дня- не все время в автобусе. . Совет- если Вы не хотите испортить настроение ребенка и отбить желание путешествовать- очень акуратно выбирайте программу, что бв и ему было нтересно. Например, есть тур Углич-Мышкин- для ребенка подойдет. сейчас перед Новым годом будет тур "В гости к снегурочке" с 24-26 декабря- прекрасный тур- расчитан на мам сдетьми. там много интерактива, мастер-класса. Советую
смотря какой ребенок, моя дочка может сутками из машины не вылезать песни поет спит.
ей все равно на автобусе в окно смотрит . хорошо дорогу переносит,
а есть дети и 15 минут посидеть не могут
ей все равно на автобусе в окно смотрит . хорошо дорогу переносит,
а есть дети и 15 минут посидеть не могут
За три дня в автобусном туре и взрослому непросто.
Пожалейте ребёнка! Лучше выберите другой вид отдыха!
Очень тяжело.
устанет. а этот экскурсовод все говорит и говорит, а в автобусе-то сидеть надо постоянно, а если в туалет каждые пол часа, а иногда же еще и на экскурсии надо ходить, рано вставать, ой как же это так!
Еще как устанет, в первый же день.
конечно устанет, он за часа 2 устанет.
не мучайте дитя, хотя увидеть что-то новое ему будет полезным!
не мучайте дитя, хотя увидеть что-то новое ему будет полезным!
Автобусный тур-серьезное испытание и для взрослого.
С ребенком такого возраста лучше брать теплоходный тур. Это и новые впечатления, и в свободное от экскурсий время- общение с ровесниками. Удачи.
С ребенком такого возраста лучше брать теплоходный тур. Это и новые впечатления, и в свободное от экскурсий время- общение с ровесниками. Удачи.
Устанет, еще как.
Похожие вопросы
- Есть ли смысл ехать в ноябре на 3 дня с ребенком 8 лет в Питер, если до этого ни разу там не были?
- Едем вдвоем ,с ребенком 8 лет,на море.Кто как выходил из ситуации на пляже.Как оставляли вещи,деньги?
- Скажите пожалуйста, а будет скидка ребёнку (8 лет) на ж/д билет плацкарт?
- В июле собираемся съездить семьёй (два взрослых и ребёнок 8 лет) в Санкт-Петербург на две - три недели.
- Едем в Питер с ребенком 8 лет На какую экскурсию сходить, что посмотреть, чтобы именно ему было интересно и запомнилось
- куда пойти в москве с ребенком 8 лет
- Москва. Что стоит посмотреть с ребенком 8 лет. Запланировали Москвариум, планетарий, зоопарк, вднх. Что еще?
- Автобусные туры куда посоветуете на лето с детьми?
- Друзья, посоветуйте интересные (а главное не дорогие) автобусные туры по Золотому Кольцу (или еще чо нить) . Далее внутри.
- Люди кто нибудь ездил автобусным туром в Туапсе. Поделитесь впечатлениями. Стоит ехать?