Отдых в России
Автобусные туры куда посоветуете на лето с детьми?
Планируем отдых с детьми, возможно даже с оздоровлением детям, но только не самолётом и не поездом. Оказывается многие пользуются автобусными турами. В идеале бы уложиться в 100 000 на 14 дней. Что посоветуете?
Автобусные туры не могут быть оздоровительными. А тем более с детьми. А интересных автобусных туров много. Смотрите сайт туроператора Старый город, например
Очень много Аварий со смертельным исходом. Лучше поезд!
Ни чего не посоветую, тяжело это.
На автобусе с детьми ...ты просто одуреешь!
Dana Issayeva
Я не спрашиваю Вас, одурею я или нет. Не знаете куда ехать, так и не высовывайтесь.
в 20 лет еще можно пережить 7-9 часов автобусом без обезболивающих и существенных потерь для здоровья.... а так вообще горизонтально поездом оно лучше, и, как правило, не дороже. к тому же автобусники не дают хороших скидок на детей школьного возраста. мой автобусный "предел разумного" - 4 часа ( например, от Нижнего или Москвы до Владимир/Суздаля)
В Москву.
Вы не написали откуда и куда собираетесь ехать.
Автобус от Курска до Темрюка идёт 18 часов. Девочка 9 лет прекрасно перенесла дорогу туда и обратно.
Много зависит от того, где будете отдыхать. К примеру, на Азове, с проживанием 4-х человек, с питанием когда в кафешке, когда приготовите на кухне в номере, посетить несколько экскурсий, у вас ещё останется тысяч под сорок.
А насчёт оздоровления, так воздух, море и солнце, лучший оздоровитель.
Dana Issayeva
Автобусные туры из Москвы в Крым и/или близкие к нему курорты
это ужасные мучения, не советую
Карпаты/одесская область денег хватит
в Швецию уже съездили? Очень понравился тур в музей Астрид Линдрген
Dana Issayeva
Отдых у нас в России нужен. Не заграница
Мы ездили автобусом, это тяжело! В поезде вы и походите и полежите. А в автобусе в сидячем положении. Ноги отекают страшно, спина потом болит сильно. Сутки возможно после этого отлеживаться будете. А дети? Смогут ли они 18-20 часов ехать в таком положении? В общем для нас это мучение. А куда посоветовать с детьми? В идеале на Азовское море, в Ейск или Голубицкую. А еще нам очень понравилось в Анапе. Там много развлечений для детей и не так дорого. А дальше по Черноморскому побережью на мой взгляд все дороже.