Отдых в России
Кто нибудь ездил в автобусный тур в Геленжик ? Стоит ехать ?
Юлия, ты что в Гелинджик собралась? Я ехала из Хантов 28 часов, чуть не сдохла. А если там еще горы, это ужас и кошмар. Лучше съездейти на Челябинские озера в дом отдыха.
Ездила в 2008 году, именно в Геленджик, из подмосковья. Дорогу перенесла хорошо ( я уже в возрасте) . Надо соблюдать некоторые правила - на стоянках постоянно ходить - разминать ноги, пить меньше воды - заменить сочными фруктами, апельсин, лимон. Обувь легкая - просторные шлепки с носочками (по автобусу в них ходили) , под голову надо купить подушку надувную в виде ошейника, в ней удобно спать - шея не затекает, а на море с ней можно плавать.
Психологически себя настроить - все будет хорошо.
Ехали 28 часов. Главное убедитесь, чтобы автобус был комфортабельным.
Отдых получился отличным.
Да там и смотреть-то нечего!
я когда отдыхала в Анапе в 2005 году ездила на экскурсию на дольмены, и в Геленджик. Ничего так интересно. Правда у нас автобус на серпантине в Новороссийске чуть в пропасть не упал - колесо отвалилось. ((
Геленджик - маленький аккуратный городок. Один раз туда стоит съездить. Но поездка на автобусе туда испортит всё впечатление от отдыха. Мы ездили автобусом в Анапу. Ни выспаться, ни поесть толком. Это был ужас! Особенно когда подумаешь, что ещё ехать обратно тем же способом... Лучше 1,5 суток в плацкарте, чем в автобусе.

Ездили семьёй. Со всем перечисленым согласна. Но в принципе-человек может вытерпеть все. Город можно посмотреть. Красивый центр и набережная. хороший концертный зал.
Конечно стоит! Дочь ездила из города Пермь, уже два раза. Видимо зависит от комфортности автобуса...
Ездила, правда в Сочи. Ну все замечательно, но сама дорога.... Ужас- все затекает, спина болит, про попу вообще молчу! Вобщем автобусом не советую!