Здравствуйте!!!!Поделитесь информацией кто знает: у нас з БМ будет свадьба в сентябре. Хотим поехать в медовый месяц (на 7 дней) в Питер. Может кто-то знает или ездил в класные туры, раскажите.
Спасибо!
Отдых в России
Хотим поехать в медовый месяц (на 7 дней) в Питер. Может кто-то знает или ездил в класные туры, раскажите.
Я дарила дочке на свадьбу тур на белые ночи. 10 дней с проживанием и экскурсиями - 15 тыр стоило в 2010г.
раскажу.... покажу.. .
Я люблю этот город прекрасный,
На кольце среди светлых дорог…
Он стоит горделивый и ясный
И как север торжественен, строг .
САНКТ ПЕТЕРБУРГ — занимает 7 место в мире —
В рейтинге привлекательности туристов--ПРИЕЗЖАЙ — удивись!
единственное :
Я В СЕНТЯБРЕ ВСЕГДА НА МОРЕ.
На алые паруса - в июне – приезжай, и ночи белые и зрелище необыкновенное!
Обязательно в белые ночи посмотреть на развод мостов, покататься по неве и каналам, очень романтично.
Петергоф это что-то волшебное!! !
Туристы со всех стран стремятся туда попасть, а попав- ходят открыв рот)) )
Там можно белочек покормить, побегать под фонтанами и обратно добраться на "ракете" по воде.
Можно приехать на майские праздники, город весь украшен, парады, настроение у всех супер, очень затягивает такая атмосфера.
Но самый красивый город становиться на новогодние праздники! Это просто нечто.... Все улыбаются, веселятся, катаются на коньках, гуляют по сказочному Невскому.
Воздух просто пропитан праздником, чудесное зрелище) )
Обязательно посетите кунсткамеру, г. Пушкин, дворцовую площадь.
Я очень люблю Питер, здесь сказочно в любое время года, а жители –
культурны, вежливы и доброжелательны !!
Для меня Питер - это запах.
Такого запаха нет ни в одном городе.
Просто стоять на набережной Фонтанки и дышать сыростью и "цветущим" гранитом. Влюбился в этот город с первого взгляда и, наверное, навсегда.
А родом я -- с РОДИНЫ ДЕДУШКИ МОРОЗА== ВЕЛИКИЙ УСТЮГ !
Архитектура замечательная, история подходит так близко, что у меня было
странное ощущение раздвоенности, словно я в разных веках побывал.
Соборы, дворцы, площади, дома, мосты - все это прекрасно
…….(особенно ночью - атмосфера волшебства)
Я люблю этот город прекрасный,
На кольце среди светлых дорог…
Он стоит горделивый и ясный
И как север торжественен, строг .
единственное :
Я В СЕНТЯБРЕ ВСЕГДА НА МОРЕ.
Петергоф это что-то волшебное!! !
культурны, вежливы и доброжелательны !!
Для меня Питер - это запах.
Такого запаха нет ни в одном городе.
...вы доживите ещё до сентября.. . и что за выбор в Питер.... какие туры там! ? вы отдохнуть хотите или на экскурсию сгонять...
Зачем ехать в Питер? Такой же город как и все -я туда в командировки мотаюсь устал уже лучше в теплую страну
Петербург обожаю, но и правда? Медовый месяц с дождливом сереньком Питере???? А такое очень даже может случится.. . В любом случае экскурсии с группой - это глупость) Если только самим забронироваться, приехать. А там по ходу - от экскурсий по крышам до поездки на Валаам можно выбрать))))