Отдых в России

Свадьба зимой, а медовый месяц хочется устроить и отдых только вдвоем. Куда можно поехать?

За границу не сможем. Где отдохнуть в России? Мы живем в Туле. Может, кто отдыхал зимой в санаториях Тульской или соседних областей? Поделитесь впечатлениями!
Я бы тоже посоветовала паспорта сделать, потому что заграницей (в том же Египте) можно почувствовать себя в раю. И тур найти не очень дорогой реально! Но если кто-то невыездной, тогда да, надо искать что-то в России!
В Подмосковье есть спа-отель "Артус", там очень здорово!!! !
А ещё можно посмотреть какие-нибудь мини-отели, где есть возможность весело время провести (катание на лошадях, например, или близко к горе для катания на горных лыжах.... ) Сначала Вам нужно определиться какого плана отдых вы хотите, а потом начинать выбирать уже, потому что вариантов может быть много!! ! Можно даже в Суздаль поехать на несколько дней, город старый и красивый, посмотреть есть что и зимой и летом, и отелей там полно!
На Оке должны быть какие-то дома отдыха и пансионаты, точно не помню, просто давно не интересовалась, но есть точно... и многие зимой тоже работают, можно и туда, как вариант....
.юрий Косвинцев
Лучший ответ
Приезжайте в Москву, на пару дней в хорошую гостиницу.... Погуляете по Москве, барам, ресторанам, театрам.. . ОКОЛО Тулы мне нравится лишь место-Ясная поляна...
Белый Волк .
а за границу есть и не очень дорого, по сравнению с местным отдыхом.
так что-подумайте. Может, стоит позаботится о зарубежных паспортах и попасть немного в лето среди зимы?
Ви
Вилена
Санаторий им. Цюрюпы, 597-598 км автострады "Дон" - очень красивые места.
Елена Ухова
Делайте загранпаспорта- и на Мальдивы. Поймете, что такое рай
Попробуйте в подмосковных пансионатах поискать. Есть очень неплохие, например, ведомственный налоговой службы (они принимают не только сотрудников, но и всех желающих) . Мы там как раз зимой отдыхали. Великолепный бассейн, лыжи, коньки, экскурсии в Москву, шведский стол, даже свой ночной бар с дискотекой.
Предлагаю к нам в Архангельскую область Малые Карелы очень красивое место. Можно на вотчену Деда мороза в Вологодскую область но это очень дорого дешевле Египет. Так что остается малые Карелы.
Ехайте в Карелию - там очень здорово