Отдых в России

Белое море или море Лаптевых? Какое из этих мест выбрать для медового месяца?

Махните лучше на юг. Например на Море Уэдделла. Свое имя этот водоем получил в честь капитана, открывшего его в 1923 году. В некоторых местах глубина около 3 км, к тому же это море – одно из самых крупных в мире, его площадь – три тысяч квадратных километров. Про море Уэдделла можно говорить только в превосходной степени: оно самое холодное, самое южное и самое чистое, прозрачность этих вод практически, как у дистиллированной воды.
На поверхности температура круглый год примерно -2,5 градуса. Конечно, там, где эту поверхность видно – большая часть площади занята лениво дрейфующими айсбергами. Самое удивительное, что у основания этих ледяных гор вода, не замерзая, может быть фантастически холодной – 25 градусов ниже нуля! Так что море Уэдделла замечательно еще тем, что опровергает своим существованием законы физики.
Юрий Васильчук
Юрий Васильчук
1 194
Лучший ответ
Средиземное или Эгейское будет лучше )
Кали Утембаев
Кали Утембаев
92 038
Северный полюс или Антарктиду... Если денег хватит.. ха-ха-ха!
Лучше-южное побережье Чукотки (чем-северное Крыма).
Флорина Рабинович И как вы себе представляете южное побережье Чукотки?
там же холодно!
Елена
Елена
53 660
Конечно Лаптевых. Белое уже изъезжено туристами до дыр, какая уж тут романтика...
Елена Чепель
Елена Чепель
75 880
Если рыбалку любите, то Белое. Селедка там отменная, крупная. Только, конечно, летом!
Алексей Чехов
Алексей Чехов
80 571
Канешна, Белое. Хоть зимой, хоть летом.
Невеста лучше будет смотреться в Белом платье, нежели в Лаптях. К тому же можно обвенчаться в легендарном соловецком монастыре, в посёлке есть администрация, где официально можно расписаться. А какие там белые ночи...
Глеб Ивлев
Глеб Ивлев
50 427
Конечно же Лаптевых. Что может быть романтичнее, чем поиск хорошо сохранившегося мамонта на одном из островов моря Лаптевых? А Белое... Белое всё загажено промышленными предприятиями.
rybakovdmitry
rybakovdmitry
88 291
Лучше уж на Карское. Медовый месяц же. Гулять так гулять)
Флорина Рабинович Тогда уж лучше Восточно-Сибирское .
Приятного отдыха! Крем от загара не забудьте.
Я бы выбрал Берингов пролив..
Лидия Шевцова
Лидия Шевцова
58 032
Белое очень красивое море. И до Соловков. Там очень сильная энергетика
Orhan Hasan
Orhan Hasan
51 925
Оба зачетны, нооо м. браТТьев Лаптевых, ну крОМе шуток))) ХмХ
Анус тещеньки
Средиземное море лучше.
Баренцево, как вариант. Но я бы лично Северное предпочла
только Байкал!
Ро
Роса
39 396
Выбирайте - Карское.., не прогадаете...
Лучше Баренцево.
лучше Восточно-Сибирское море с заездом на о. Врангеля
белое, для молодоженов все белое должно быть :)
Максим Мухин
Максим Мухин
20 041
море Росси
Vidadi Turin
Vidadi Turin
7 043
доступнее белое и есть что посмотреть
Белое. от белуг, Бел - по-староирландски - устье реки, белка - того же происхождения. Белый - в прошлом - отбеленный - освобожден от налогов. Беларусь - из-за рек.
Да хоть на край света, лишь бы по утру в дверь не стучали,, Ребята, а вы уже проснулись?,,
Ольга Минаева
Ольга Минаева
5 082
Не понято честно говоря в чем вопрос. А что между ними есть какие принципиальные отличия, и там и там сейчас крайне холодно
море Лаптевых
побывала на Белом- понравилось, очень, петроглифы, великолепные закаты- места силы-Большой Заикий остров и т. д. Была летом
Белое белее будет.)
медовый месяц лучше проводить в постели
Лёха Агапов
Лёха Агапов
2 365
Мальдивские острова
Белое
какое тебе больше по душе на то и езжай
к Белому морю плохой подъезд, если через Кемь, то заброшенный берег страшно, везде баркасы, вагоны, разрушенные рыбацкие постройки валяются, даже фоткаться не хочется.... А у Лаптевых просто сдувает в любое время года... Лучше к Териберке езжайте, там хоть можно полазить по берегам, красивые виды, как на Луне ландшафт, ну и если не считать Баренцева оря, то стоите прямо у Северного ледовитого океана
Глеб Ивлев Ну какой же заброшенный берег в Рабочеостровске? Порт же и катеров куча
Белое море
Лаптевых
Лаптевых
жопа
Баренцево море, подъехать легко и недалеко относительно (Териберка)
https://www.youtube.com/watch?v=iNzqCMe-K_g
белое море а лучше в сочи
Только если вы белая медведица или моржиха.
Выбирайте море Лаптевых - и вас ждёт незабываемое и полное впечатлений путешествие...
Лучше Красное море или Карибское.
для медового месяца нужно хотя бы трова или вы любите лёд
море лаптевых
Белое море намного лучше. И название приятней, и по ценам лучше и конечно же вид!

Похожие вопросы