Отдых в России

Вы на море были недавно..., какое место выбрали или в предвкушении поездки??

Где нравится? /
Мне Лазаревское нравится. Но это от того наверно что я привык там отдыхать. А для души я бы скорее отправился куда-нибудь на северовосточное побережье России.
Оля Курбацкая
Лучший ответ
>Вы на море были недавно...,
Только что оттуда.

>какое место выбрали
Нью Смирна Бич. Теплый океан, отличный пляж.
Ильшат Валеев
планируем в начале сентября поездку в Сочи. Хотелось бы, конечно, в Испанию или Грецию
Сергей Свиридов ну и зря!
уж ВСЯК, в турции приличнее!
На побережье периодически заезжаю на выходные в течении сезона, неделю назад была и в пятницу снова поеду .
Ну, и отпуск впереди . Море Средиземное, океан Атлантический.
Максим Чижов
Вчера был в Зеленоградск. В выходной поеду на Куршскую косу.
Роман Вяткин
И бы́ла на Черном море ( в командировке удалось "урвать несколько дней);
и, надеюсь, что всё нормально сложится с отпуском ( уже куплена путевка в Турцию, на Средиземное море).
А хочется очень на Красное, в ШЭШ, в свой любимый отель - надеюсь, что тоже сложится, но уже в следующем году, весной
Игорь
Балтийское море, со стороны Латвии, в Юрмале, просто супер!
давно, лет шесть или семь. в Лазаревское.
Крым - Симеиз, Алушта
Вчера прилетела из Кемера . Никаких претензий ни к морю (+28+30 градусов ) , ни к пляжу ( душ, туалет, внятная тень, попить что - все есть, толкотни и друг на друге нет ) . Все отлично .
Игорь Завидую белой завистью)))
Ужасно хочу на море, а то на нашем Черноморье дважды в этом году была, а ни разу не поплавала ( море холодное было (((
Только прилетела из Калининграда. Отдыхала в Светлогорске. Симпатичный городок, отель очень приличный "Волна", отношение хорошее. Море 22-24 градуса, чистое, прозрачное. Говорят, что давно не было такого теплого моря.
К примеру Пицунда.
Приехали из Лазаревского, нифига интересного.

Алпыс Жуніc
балтийское
Е*
Евгения ****
Людмила Чикаева не холодное??
Анастасия Пушкилёва В конце июня было: воздух 33, вода 19. В июле вода прогрелась до 24
В нашей области это не сложно. В Куликово можно съездить, не говоря уж о Зелике и Светлогорске и прочих местах. Надеюсь, выходы к морю чиновники не загородят все, а то есть такая тенденция. Народ туристов уже ненавидеть начинает...
Постоянно бываю на море, вся жизнь связана с морем. Пока что в коллекции 7 морей и один океан - именно те в которых не купался. Последний раз буквально пару дней назад был на Балтийском море. В планах вернуться и отдохнуть на берега Андаманского, а в мечтах жить вернуться и жить на берегу Южно-Китайского.
Дубай. Жара +40, море +35. И главное пустые песчанные пляжи с белым песком. По цене как Крым или Сочи. Идеальное место с кучей не колхозных развлечений.
Ирина Писцова
Тока приехали недавно из Абхазии, природа понравилась, море теплое, а вот абхазы и их отношение нет
Людмила Чикаева а чем и в чем это отношение проявляется/?
Лучшее место у моря в Сочи.
В Адлерском районе города Сочи, на побережье Черного моря, в районе микрорайона Веселое-Псоу расположился отель "Приморье" категории 4 звезды.
Отель построен в 2010 году в современном стиле, имеет два отдельных входа, что позволит вам комфортно проживать как в самом отеле, так и в его благоустроенной прилегающей территории.
До моря всего 10 минут ходьбы, рядом имеются магазины, бары, кафе, аквапарк, дельфинарий, океанариум, сувенирные лавочки.
Сергей Свиридов ну уж нет!
не надо такого "счастья"!