Отдых в России
Посоветуйте, пожалуйста, куда можно в это время ( сегодня) поехать на море? Напишите самые хорошие места!!!
Как приеду, сразу выставлю лучший ответ. Дальше Сочи не пишите. Посоветуйте где сейчас очень хорошо можно отдохнуть и чтобы от Краснодара было не далеко!! ! Желательно, чтобы песочек тоже был, без камней
Ваше водохранилище вам подойдет!
Геленджик, песочек и самый большой аквапарк "Золотая бухта", так же еще 2 аквапарка, 2 канатные дороги, ночная дискотека на т/ходе в открытом море и прочее.

Черное море еще толком не прогрелось, а азовское уже готово. Голубицкая, Кучугуры, Ильич, Тамань и т. д. От Краснодара 150 км.
Приезжайте к нам в Анапу! В Анапе есть все на любой вкус и кошелек. Пляжи - песчанный и галечный, парки развлечений, аквапарки, много кафешек и ресторанов, санатории, в которых вы можете пройти обследование и лечение. Что касается нашего дома, то мы живем в центре, в тихом переулке от ул. Горького. До песчанного пляжа 5 минут ходьбы, до центрального рынка и автовокзала 5 минут ходьбы. Парк развлечений и аквапарк - 5 минут. В номерах все удобства: кондиционер, телевизор, холодильник, душ, санузел. Кухня отдельно. Во дворе есть столики, мангал и можете кушать на природе или совсем рядом - кафешки. По приезду можем встретить. Цена зависит от месяца проживания. Приезжайте!
Песочек-это Анапа какая-нибудь. Но уж лучше за рубеж, чесслово, и дешевле, и качественней, а уж море-сказка!!!! В России нет нормального отдыха
Да да Азовское море! Если ехать с детьми, ему равных нет! Одела жилетик, запомнила цвет и валяешься, загораешь! И ребенок не канючит купается вдоволь и ты спокойно загораешь! Приморско-Ахтарск.. . уютный городок! Нет ни бомжей, ни циганей, ни попрошаек! А какой там рынок.... все местное, колхозы стараются... Даже хлеб сами пекут, колбасы, молочка домашняя.... Шашлыки самим можно делать, в любом сдающемся месте (в основном частный сектор) обязательно будет мангал и все причиндалы. Есть конечно и шикарные отели с люксами за большые бабки, а в основном цена самая низкая в Краснодарском крае и на жилье и на все остальное (продукты, алкоголь, развлечения и тд) имеется маленький кинотеатр, но по последним технологиям, удобства на уровне. Нельзя не сказать про досуг, который организует местная администрация: каждые выходные сезона какой-нибудь да праздник (день города, день ВМФ, день урожая, день казачества и т. д. ) с соответствующей атрибутикой: салют, концерт, куреня, отракционы и т. д. Пляж не засорен бензиновой техникой, есть лишь база серфингистов (зрелищно на парусниках гоняют и могут научить) . Кстати у них летом проводится фестиваль (очередной праздник) . Есть и множество кафе на набережной, ночные клубы работающие до утра (не фигня какая: суши, пинп-колада...))) ) Камней нет - песочек. Ну и главное! Офигенная рыбалка в местных камышах и плавнях, на лодке (караси, щука, тарань и многое другое...) . На вьезде стоит будка по размещению отдыхающих, деньги за их услуги платят хозяева, а они знают все варианты и подберут то что надо. вот их номерок на всякий случая 89181133449, 89061870605