Отдых в России

Отпуск.. Планирую на море, Россия, Крым.. Какое место лучше выбрать, где чистое море, ..Может и отель тоже посоветуете?.

Отель с питанием.. Все включено....
Евгений X
Чистое море в Евпатории и Феодосии. Отелей осень много, зависит от вашего бюджета и предпочтений. Я люблю мини отельчики недалёко от пляжа.
Посмотрите на Букинге — там фото и отзывы есть.
Ол
Ольга
Лучший ответ
Чистое море В КРЫМУ??? Поржал, спасибо, жги дальше! Купаться будешь в фекалиях, отталкивая от себя раздувшиеся трупы собак...
Александр *****
Евгений X мдааа (( я слышал об этом....
Евгений X могу добавить, что у нас в Финском заливе, я частенько видал презервативы.. А бабские затычки, они и в передевалках и в заливе...
Симеиз не видела там ни одного отеля только тем более всевключено
С погодой как повезёт, если дожди пойдут все испортят. В Крыму глупо на одном месте сидеть, его изучать надо передвигаться больше 3 дней на одном месте не жить, иначе весь смысл пропадает туда тащиться
Д А
Никто с погодой в конце сентября не угадает. Вот сегодня у нас совсем не жарко, хотя вода в море еще +24, но ветер такой сильный, что нет никакой радости купаться. Говорят, после 22 числа опять тепло вернется - остается только надеться.
Посоветую Мрию Резорт. Отель хороший.
Таисия Божко
Constantin Porcescu За те бабки что он стоит можно на Канары два раза слетать.
Брать отель с питанием в Крыму верх глупости . На набережных куча кафе на любой вкус и кошелек работающие с 6 утра до 2 ночи В конце сентября посоветовал бы окрестности Ялты
(например Гурзуф)
Алла Либман
чистое море в Абхазии. Еще безлюдные и широкие пляжи! Кайф!
дорого там очень
Иван Ковалёв
Алла Либман 250 р за обед дорого?
Песчаное. Капля моря
Mar le Mar - коттеджи на берегу! Сосны! https://marlemar.ru/
Сказочно!
Только район Сочи, там наибольшая вероятность что будет еще тепло. Евпатория, Анапа - точно нет, там скорее всего уже будет прохладно.
Самое чистое море - Балтийское море.См.Хельсинская программа очистки 1974 г.
Поезжай лучше в Турцию. Дешевле и комфортнее будет.
Приглашаю к нам. В Сызрань!
Евгений X Приглашаю на Белое море)), там тоже иногда хорошо))