Отдых в России

Посоветуйте, пожал., хор. место на нашем юге для семейного отдыха. Необходимы: песок, чистое море, тихое место, мало народу.

Erken Akkuzov
Крым
Дарина Рослик
Лучший ответ
Посмотрите среди посёлков по побережью Таманского полуострова. Раньше там было много таких вариантов. До большого выбора активных развлечений, правда, далековато, но одновременно и куча развлечений, и мало народа не бывает по определению :)
Татьяна Лала
Erken Akkuzov Развлечений точно никаких не надо, ребенок совсем маленький) Не подскажите, где смотреть? На Букинге и т. п. как то не особо, что есть подходящее
Главная ваша проблема - собака. От этой проблемы и надо "плясать" - где Вас примут с собакой, это надо решать индивидуально, с хозяевами жилья. Проще всего будет в кемпингах или базах отдыха. В Голубицкой (Азовское море) вся первая линия - базы отдыха с домиками и выходом на пляж. В июне там совсем мало народу.
Елена Ерофеева
Erken Akkuzov Спасибо!! Мы совсем ничего про это место не знаем, но по фоткам нравится)
http://hochu-na-yuga.ru/asov/peresyp/
Комнаты на 3-х и 4-х человек, с удобствами и кухней. До моря 15 мин, до канала, посидеть с удочкой. 10 мин. Цена небольшая.
Заинтересует, отвечу.
Заходишь на " Хочу на юг. ру" забиваешь регион Крым, там рассматриваешь варианты поселков с частным сектором. именно так мы и нашли в прошлом году себе прекрасное местечко для отдыха .как вариант могу посоветовать Солнечногорское в Крыму.
Eva Voglsperger
нет такого
Если не ограничены в средствах, то рассмотрите пансионат "Тиздар" (Тамань). Они принимают с животными. А если хочется подешевле, то ищите на Букинге аппартаменты у моря. Территориально рассмотрите Евпаторию - за кол-во народа не ручаюсь, но то, что пляжи там песчаные, довольно чистые и широкие - это факт!).
***игорь*** .
Erken Akkuzov Евпатория это же Крым?! А нам надо на поезде (
На Букинге, если что то приличное, то цена около 150т. р. за месяц!!!! ( за эти деньги снимали дом на берегу в районе Валенсии)) Да и апартаментов в области Витязево, Тамани на Букинге очень мало.. ((( а в гостиницах кухни нет
Знаю такой курорт в Сочи, вот только там не песок, к сожалению, а галька. Зато там очень-очень неплохо. Жить можно в частном секторе и готовить тоже можно, за собачку можете легко договориться, я видела много там дам с собачками и никаких проблем. А детям тоже хорошо и спокойно, можно грязями подлечиться и чистым воздухом подышать. Можно тут http://kidpassage.com подыскать и другие курорты для семейного отдыха в России.
Andry Yackevic
Ищите на сайте букинга по нужным вам параметрам. На нашем юге сейчас очень много народу. Два года подряд отдыхала в Краснодарском крае и если в 2015 в июле были на пляже свободные лежаки, то в 2016 не хватало. и я была не в самом раскрученном месте в Кудепсте
Erken Akkuzov А не существует еще каких то сайтов? Ведь наверняка не весь частный сектор подается на Букинг???
Там мало подходящего и очень дорого
Хорошего нет, ехать надо за границу
Дмитрий Я
Крым, врятли мало народа
ну на нашем юге такое найти очень сложно. Был я и в Евпатории и в Сочи. Море везде грязное, в Евпатории куча водорослей в море. Найти там чистое море можно но сложно. Сочи точно нет, там везде галька. Знакомые с дочкой были в Джемете (Анапа) посмотрите там
Игорь Котов
В 2016 проехали от Анапы до Абхазии. Последний раз были в этих местах в советское время. Везде:
Была приятно удивлена чистотой всех пляжей. С утра ходят специальные машины вычищающие песок, и даже вечером не особо замусорено. Везде можно найти уединенные места. Везде (кроме Абхазии) бесплатные бюветы с минеральной водой. Дешёвые услуги такси.
По степени дешевизны. Самый дешёвый отдых с практически пустыми пляжами Новороссийск, но если дует ветер со стороны гор, то пахнет цементом, и всё цементом слегка припорошено. Затем Анапа, с приятным бонусом - дельфины утром подплывают очень близко. Геленджик чудесная красивейшая набережная, 20 см иглы у сосен - фитонциды литрами. Абхазия для любителей очень красивой природы и ностальгии по советской жизни Сочи - город дендрарий: бананы, пальмы, бамбук, платаны растут вдоль дорог + есть куда сходить и что посмотреть.
Дмитрий Жилин
Erken Akkuzov Спасибо за информацию, а песок из перечисленного только Анапа??
И как вы искали места для проживания?
етьтуда куда глаза гледят!))
Посмотрите Пионерский проспект в районе Джемете или Анапы, есть апартаменты и домики, можно договориться с домашним питомцем разместиться. Пляжи песчаные
Западный Крым: Штормовое, Оленевка, Черноморское, Межводное
Denis Chikulaiv
Охохох, боюсь, такого у нас нет