Отдых в России
Посоветуйте, куда лучше поехать на нашем юге?
Пожелания может и привередливые, но все же: чтоб не дорогое проживание, чистое море и побережье, немного народа на пляжах.
Увы, описание Ваших требований не соответствует ни одному месту на нашем юге. Выберите что-то одно из перечисленного, тогда будет реально что-то выбрать.
Алексей Агарков
Почему не соответствует? Вы про недорогое проживание? Но я не говорила, что оно обязательно должно быть дешевым.
Море чистое в приморских поселках там и жилье дешевое
Здравствуйте!! Приезжайте на отдых в Сочи! Очень вас прошу не слушайте ни кого, что у нас цены не подъёмные и за каждый шаг
надо платить!! Всё это полная ложь и чушь!! Мы живём в Сочи от моря 150м. Вы можете через Гугл посмотреть как наше жильё
расположено к морю и к местам отдыха. Мы живём на ост. Театральная по ул Пионерская 8/3.Если вас заинтересовал мой
короткий рассказ, я буду очень рада пообщаться с вами в скайпе Murmuletka4,(988)1428771,это мой номер. У меня есть
воцап, Вибир. Хотите пишите, хотите звоните. Буду рада вам помочь!! Обещаю говорить Вам правду!! С уважением Виктория!!!
Мы в 2014 году поехали на "разведку" в Мирный, 28 км от Евпатории. Посёлок, городского типа, пятиэтажки. Очень чисто. Всё в зелени. Договорились по интернету, сняли однушку. Были две недели. Понравилось, Тихо, машин немного, ночью тишина. Пляж без каких либо заборов и ограждений, до горизонта, конца и края не видно. Песок. Ни на берегу, ни в море ни одного камушка. Море чистейшее. В прошлом 2015 году поехали на целый месяц, весь июль там были. Замечательно. И 14 году и в 15 однушку снимали за 650руб/сут. До моря идти минут 12-15 прогулочным шагом, по ровной дороге. По пути к морю находится Поповка, там частные дома, можно снят и комнату, это практически на берегу, у пляжа. Ездили на экскурсии в Севастополь, своим ходом в Евпаторию. Экскурсий там много. Красот природы там правда нет, как на других побережьях Крыма, там степь. Но нам понравилось. Вечерами гуляли по окрестностям, ходили в кафешки. Ну если что то интересует более подробно по поводу отдыха пишите в личку. Я с удовольствием отвечу. Фотки: Это пляж в 8- 9 утра, дорога на пляж (там, где виднеются дома, там уже море и как раз Поповка). Там, где много народа на пляже - это центральный вход с дороги, а рядом, метрах в 100 уже людей мало. Тут мы и останавливались.
Нравится Комментировать Редактировать

я бы советовал побывать на Анапе или Геленджике, сам там не был но по отзывам очень хороший отдых, я скорее всего в этом году поеду в Сочи, только пока по бюджету еще не знаю, тоже по разному можно, буду искать хорошие путевки в туристических агентствах
По вашим требованиям больше подходит Крым (получше) или Абхазия. Крым например Сааки. Но бронировать уже сейчас надо, например через сайт букинг. ком, т. к. номера в отелях заканчиваются и цены очень сильно поднимаются, ведь Турция и Египет закрыты на комплексные туры, а емкость отелей Крыма очень маленькая. Российское побережье, самое холодное море в Геленджике, мутное в Геленджике и Джубге. Анапа хоть и песок, но по колено метров 100 надо идти, да и грязновато. Сочи, Туапсе - камни. Дивноморск хорошее место.
Татьяна Морякова
.если вам не повезло с вашим отдыхом в Геленджике вина только ваша .
Tony Stark
Не надо болтать что в Геленджике холодное море. Там бухта и вода ппрогревается намного быстрее чем в других местах. 15 мая я уже во всю купаюсь
Сочи
Сочи, Геленджик