Отдых в России

посоветуйте куда лучше поехать с детьми отдыхать на море?(имею в виду юг).ни разу не были....

(имею в виду юг).ни разу не были...
Ольга! Ваш попрос загадочный! КАКОЕ море Вам нужно?
И КАКОЙ юг ?
На Юге МНОГО морей: черное, средиземное, адриатика, ионическое, мраморное. и др !
Если Вы интересуетесь морем, куда можно ехать без загран. паспортов - то это Крым, Краснодарский край, Абхазия.
В Абхазию не суйтесь - там ограбят и убьют!
В сочи и крыму просто грабят на законном основании! В адлере стройка!
Остаётся - анапа, геленджик, дивноморское (это для НЕБОГАТЫХ)
Для богатых москвичей и питерских - Лазаревское (район сочи) , санаторий АЙВАЗОВСКОЕ В крыму (район Партенит) .

А в анапе поищите отзывы о пансионате "ФЕЯ-2" (только - 2)
Удачи!
Лена Ростова
Лучший ответ
Лермонтово, ул. Цветочная 1. Хорошие условия жилья с питанием, свой бассейн. Пляж - песок, в море мелкая галька. Есть аквапарк и другие развлечения.
Илья Барканов
Для детишек лучше в район Анапы. Попробуйте в Витязево. Анапа рядом, море чише, народу меньше. Поищите здесь otdih.nakubani.ru
Ксюша Новикова
Действительно с детьми это АЗОВСКОЕ МОРЕ или КРЫМ (Евпатория) или под Одессу КАРОЛИНА БУГАЗ И ЗАТОКА Еще варианты это АНАПА и пригороды но там народу в июле августе пропасть правда и в самой Крымской Евпатории в это время тоже не протолкнутся
Если имеете в виду Краснодарский край, то Геленджик наиболее адекватное место. В Абхазию ехать не стоит. Там ничего нет для отдыха, цены на проживание в частном секторе как в Адлере. Другого места для проживания просто нет. Сочи: суперцена ни за что.
Вобщем за границей дешевле.
Ирина Х
Поезжайте на черное море. Причем лучше всего в какой нибудь поселок, т к людей меньше жилье дешевле и море чище напр Лермонтовское, ну и в Адлере неплохо но жилье хорошее дорогое
Если нужен сухой климат, подобный Крымскому и Анапе, то в июне самое то - это Азов (прошу не кидать тапками!! ) Ради того, чтобы не было акклиматизации у детей- мы уже в 4 раз нынче поедем именно туда (просто нужно настроиться или с компанией, как мы) . Удачного вам отдыха!