Отдых в России
Два дня назад с Крыма домой приехал. Там тепло и спокойнее чем год назад. В Крыму стоят только Российские войска. Украинских нету
Вы бы поехали с ребенком отдыхать в Крым после присоединения? И как вы думаете в Крыму теперь безопасно?
Не, не поедем. Столько противоречивых отзывов, а с детьми лучше не рисковать. Поэтому в этом году нас ждет Калининградская область, а конкретно пансионат в Светлогорске http://1svetlogorsk.ru/hotels/raushen.html Судя по отзывам, здесь намного лучше, чем в Крыму, цивилизованно и безопасно!
Нет, не поехал и не поеду. Тем более с ребёнком.
Я бы неспешил пару лет.
Если только на самолёте и в хорошую гостиницу, на поезде почти 3 суток--например, Москва, Питер (с ребёнком! ), с пересадками.... нет.
Я в этом году была в Крыму 3 раза. из них 2 после присоединения. Там совершенно безопастно

Как и до присоединения. К сожалению до конца не решен вопрос с проездом на ставший островом Крым, наверное, если из России, лучший вид транспорта самолет.
Я и раньше не собиралась. А теперь и подавно не поехала бы. Добираться проблематично, да еще с ребенком.
нет, да и без ребенка тоже)
мы и до присоединения ездили и не раз.. . никакой опасности не видели. . а чего сейчас бояться вообще не знаю...
Нет конечно. Очень опасно! Появилось много кусачих дельфинов из правого сектора. Люди боятся на пляжи ходить.
Я ездила. Безопасно.
Я сейчас в Крыму. В Симферополе безопасно - проверено лично.
Да, я бы поехала. Почему там должно быть не безопасно после присоединения ?
После присоединения ездила 2 раза на майские и на день России. На машине первый раз простояла на паром 20 часов, второй раз 14. И то во второй раз ночью штормило, поэтому 3-х палубный паром не ходил. В самом Крыму очень спокойно. Сейчас коллеги едут в июле в Ялту и Судак. Жилье раньше выбирали на сайте more.ua, а сейчас нашли новый сайт крым. рф на нем более удобный поиск по объявлениям.