Отдых в России
Поехали бы вы отдыхать в Крым этим летом (или, может быть уже отдыхали) . Если нет, то почему?
Нет. Краденым не пользуюсь.
Сейтбек Амантай
Троллятина.
Андрей Колядов
а подаренным хорошо было пользоваться?)
этим летом не поеду. нет возможности
в следующем году с удовольствие бы выбралась
давненько там не была.
Я бы с радостью, но только вышла на новую работу. У меня и бабушка в Крыму. В след. году обязательно поеду
нет
Нет, не ездила и не поеду, если мне по карману съездить на Мальдивы или во Францию на Лазурный берег, то какой нафиг Крым, смеётесь что ли....
А. Молод
Сколько выебонов
Николай Шалашов
Ну и на Мальдивах были и на Капри, а в Крым каждый год ездим.
Наотдыхался в свое время. Надоело. Крым застрял в 90-х.
Я еду в Ялту. Для меня Ялта - это город моего любимого Чехова. И отель рядом с домом Чехова.
Мы там лет пять-шесть назад были, мне не понравилось, да и что там делать? Что можно было посмотреть---посмотрели, а просто тупо лежать у моря---это не по нам.
Николай Шалашов
Что же вы там такое за один раз посмотрели?
Нет, не поеду, для меня далеко - из Казахстана. Мне ближе до Антальи долететь. Да и сервис там получше.
Поеду. Надо же теперь побывать в Российском Крыму, чему очень рада.
В прошлом году от цен и качества было тоскливо.
Теперь будет возможность сравнить.
Поеду обязательно, но (надеюсь) будущим летом - этим летом финансы не позволяют.
Не ездил, просто далеко ездить, через переправу и т. п, пока доедешь устанешь сильно и Крым вообще не краденный
Бахтияр Абдилбадыл Уулу
Крым был краденным в течение 23 лет, а сейчас всё вернулось
У меня много клиентов едут в Феодоссию
многие знакомые уехали туда, а вообще как то наткнулась на статью как ребята до Крыма из Сибири поехали на машине, очень интересно кстати, все подробно пишут, что как и где, если интересно почитай, сайт випгео. ру, там они отписываются
Транспортная сеть не налажена должным образом.