Отдых в России

какой дурак поедет в Крым этим летом?

Привет всем! Люди опомнитесь!! ! Поддался на уговоры друзей и слетали на майские в Крым.... Ценник на развлечение, еду, отдых (бани и т. д. ) такой же как в Питере! НО ощущение что попали в 90 года, все на столько убого и примитивно (как в СССР) , были в Севастополе и Евпатории. В Крым, поедем лет через 5-6, кода туда "вложат" гору денег из бюджета!!!
Lina Валерьевна .
Лучший ответ
Наталья Аксаковская были в Севастополе и Евпатории - не туда ездили.. . в Ялту нужно было или в Судак... Новый свет... уж поверьте современные отели там уже есть... и так там уж убого и примитивно... -мне например приятно побывать и 90 г.. . -разнообразие какое-то в жизни должно быть... не все ж по Турциям мотаться...
Какой? Богатый. А их пока хватает.
Кто обычно туда ездил (имею в виду россиян) - те и поедут. Плюс - возможно, кому-то выделят по социальной линии путёвки в детские санатории или лагеря. Украинцы, которые ежегодно там отдыхали - скорее всего, теперь не рискнут ехать - побоятся рисков из-за пересечения границы с Россией - слишком уж там у них дома сейчас неспокойно и с будущим всё непонятно. . .Т. е. из обычных 6 миллионов отдыхающих как было 1,5 мл россиян - так и будет не меньше. Дураками никого не считаю - каждый отдыхает там, где ему нравится и что по карману. Кто-то и от Египта и Турции делает кривую мину - ну и что?
Azamat Arzymatov
Турецко-египетский наймит? Антирекламой решила подколымить?
Умные поедут.
я бы поехала. возможные напряги с водой и пр меня не пугают бывали и похуже времена. но не планирую в этом году
Андромеда Kd
Кто летал, тот и полетит. Нам на машине не хочется терять сутки на паром, а то бы поехали.
у меня подруга с мужем собираются, дураками я их не считаю
В Крыму замечательный климат, для отдыха с детьми то, что надо!
Rin Rin
Весь Таджикистан туда переедет теперь.
Юнус Туюнов
Нурсултан Жадыкбаек что правда?? хорошо бы))
дураки как раз дома будут сидеть... а мы умные уже 4 года туда ездием и опять собираемся...
Дурам в Египет с мумиями обниматься. Ты с ними одно лицо троллятина.
Валентина В
тот которому не лень.
ну где то три миллиона человек и может даже с половиной туда поедут.... и дураков среди них примерно столько же сколько и среди остальных отдыхающих ездеющих по всему земному шару.... так что не надо преувеличивать
Хван Куй-Чан
а разве только дураки туда едут? ничто там не убого и не примитивно... Крым-это рай!
Наталья Аксаковская вот надоело слушать про убогость и примитивность - все там нормально... Кто не был там тот и не знает... что в Крыму отдых на любой кошелек.. . -есть отели и похлеще чем в Турции.. . и Египте.. . места нужно знать...
украинцы.
Рустам Юлдашев
Не блещите своим "умом" на весь интернет, уважаемая. Вас это не красит.
огого, вы такой вопрос задайте туроператорам, которые не могут даже для знакомых билеты в Крым, потому что все по приемлемым ценам сразу разбирают. особенно это волнует нас, белорусов, потому что билетов на прямые поезда из Минска в Крым на июнь укрзализныця еще не дала, авиа - только через Москву, а на автобусе уже не дешевле, чем на поезде.
Анна Кель
вроде бы вопрос задал гуру, а такое ощущение как будто ученик, заранее унижая и оскорбляя людей!...
В Крыму круче чем в Турции. Если ты (автор) там не был это не значит что там говно. Я там был 2 года назад. А сейчас это Россия и летом обязательно поеду пока еще там не засралось все. Тем более я живу в Краснодаре. Мне 150 км на машине проехать и все!! !