Отдых в России

Поедете ли Вы этим летом в Крым с целью отдыха?

Третий год подряд планируем отдых снова в Крым.
Басни про "дешевую Турцию" не чем не подкрепляются, кроме эмоций.
Привыкли некоторые, что "всё заграничное" вкуснее, жирнее и лучше.
Вот пусть туда и едут.
Орёл Белый
Лучший ответ
В Египет дешевле и лучше.
Не планирую.
Oleg Alexioglu
Летом точно нет, отпуск будет в сентябре.
Были в Крыму прошлой осенью, понравилось. В этом году другие планы.
возможно поеду если домашних уговорю
Ekaterina Slizina
Нет. Слишком дорого
если будет время обязательно съезжу, я там столько классных мест знаю, никакой турцией не заменишь
Mirlan Shermatov
К бандеровцам нищим не поеду, нехер хохлов кормить.
Илья Тюриков
Денег нет, придется держатся
Я уже отдыхала - круиз по Волге.
Подождём мост.
Нет.
Турция и Египет гораздо надежнее. А цены почти одинаковые.
Нет, не поеду.
ни этим, ни следующим и вообще в ближайшую десятилетку нет таких планов..
Merei Karina
Не поеду. Мне Кавказ ближе к сердцу. Как сказал бывший украинец, а ныне россиянин, в Крыму флаг поменяли, а мозги и поступки остались хохлячими.
Олег Нефедов
В этом году по состоянию здоровья не поеду, а в следующем уже наверное весной начну чемоданы паковать
Зачем? В Крым дороже, чем в Турцию или Египет, а сервис и инфраструктура на уровень хуже. Кроме пейзажей там не на что смотреть
я еще в своем уме.
конечно-НЕТ.
и вообще никогда не поеду-мне хватило 1 раза по глупости лет 5 назад.
Сания Садыкова
Нет.
Татьяна Sterva
да. отдыхаем там каждый год.
Gagik Harutyunyan
Я и в Сочи съезжу, в Крым ехать долго, а летать я боюсь
Дима Дисарь
ДА. САМА ОПЯТЬ ЕДУ. И В ПРОШЛОМ ГОДУ ЩИКАРНО ОТДОХНУЛА. ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!