Отдых в России

Скажите пожалуйста, собираемся летом в Крым на машине, куда лучше поехать, чтоб жилье снять на месте и море чистое

Езжайте куда угодно! Ещё задолго до моря встретите бабок с объявлениями, типа сдаю места отдыхающим. А если нужно чистое море - то подальше от больших населённых пунктов.
Евгения Барина
Света Фельдман На какие конкретно населенные пункты опираться?
Если подешевле, то за Евпатория в Заозерный или между алуштой и Судаком.
Игорь Харитон
Севастополь. жить можно где-то типа Любимовки. это полчаса добираться маршруткой и и водным транспортом от Севастополя - культурная жизнь (машиной дальше). А в самой Любимовке тихо, спокойно, пляжи свободные, море чистое цвета морской волны. И курорт там относительно недавно - места свободные есть почти всегда и умеренные цены. И рядом съездить посмотреть - Балаклава, Инкерман, Бахчисарай и по самому Севастополю интересно
K€Nt K€Nt-Off
К нам в Керчь много москвичей и питерцев на машинах приезжают. Напишите мне в личку - подскажу подробности и предложения))))
Alexey K.
если без мужа то давай ко мне !!!
уже готовлю комнату )
Алексей Шторм
Света Фельдман ОК :) чумадан соберу и прилечу;)
ездили в прошлом году в Одессу. на машине. дороги класс. простояли только на границе с Украиной. долго 4 часа. на других границах за 5 мин. ездили в Анапу но трасса Дон отвратительна. фур мног. в 3 часа ночи попали в такую жуткую пробку. что 4 часа на границе просто недоразумение. вОдессе климат соответствующий там всегда ветра. а были в Крыму сказка. там действительно дешевле чем в России. теперь только в Украину хотим в Феодосию.
Евгения Барина Трассу Дон расширяют и благоустраивают к Сочи-2014, поэтому и пробки. Но тоже как попадёшь... Мы в июле только один раз попали в пробку, всего час постояли. Ехали, правда, "оттуда". А "туда" пробка была из-за узкой дороги из-за ремонта да ещё и авария случилась. Сейчас дорога намного лучше и шире стала. Спешат к олимпиаде.
мы тоже планируем этим летом ехать. жилье снимете везде. его навалом)
пока остановились на Анапе или Геленджике.
говорят, на Украине хорошо, подешевле чем у нас. но не знаю, как там на границе будет.
Света Фельдман В Анапу ездили два года подряд, муж сказал, в Крыму лучше.
Николай Ларионов август 2009 г 6 часов провели на границе Россия-Украина
Новый Свет, Судак, Алупка
гостиницы и карты kudanamore.ru
Если вы хотите дикарём с палаткой, то есть отличной место - Ласпи. Там как раз палаточные городки почти нет цивилизации)) ) и красиво. Если снимать жильё очень хорошее место Новый Свет! Хоть и несколько дороже. Посмотрите фото в инете. Они сами за себя всё скажут!