Отдых в России
Добрый день, ночи, вечер! Собираюсь летом на Чёрное море. Может кто посоветует дешевое жильё?
Палатка, матрац, тушенка.
кому захочется сдавать дёшево?
Прибыли никакой и соседи забьют
Чем дешевле, тем дальше от моря и хуже условия.
В интернете можешь найти очень дешёвое жильё с тв, кондиционером, холодильником, душем . но правда - есть и обратная стороны луны. Приедешь, а там влажность 100% , из хлеба, принесённого в номер через час можно воду выжимать, к вечеру он уже плесенью покрывается. Отсутствие вентиляции + общий балкон, и общий столик со стульями почему то у вас под окнами стоит. Пришлось скандал с дракой устроить, чтобы столик в другое место перенесли, потому что там постоянно собиралось четверо идиотов бубнить по ночам...
Чёрное море оно вообще достаточно большое. Может вы хотя бы с городом определитесь или с бюджетом, а то вопрос ниочём.
Здравствуйте!! Приезжайте на отдых в Сочи! Очень вас прошу не слушайте ни кого, что у нас цены не подъёмные и за каждый шаг
надо платить!! Всё это полная ложь и чушь!! Мы живём в Сочи от моря 150м. Вы можете через Гугл посмотреть как наше жильё
расположено к морю и к местам отдыха. Мы живём на ост. Театральная по ул Пионерская 8/3.Если вас заинтересовал мой
короткий рассказ, я буду очень рада пообщаться с вами в скайпе Murmuletka4,(988)1428771,это мой номер. У меня есть
воцап, Хотите пишите, хотите звоните. Буду рада вам помочь!! Обещаю говорить Вам правду!! С уважением Виктория!!!
На вокзале много предлагают жилье, а если конкретно то отдыхала в Гостевом доме "Маяк". Лазаревское, п. Аше, ул. Юности у Мононы и Петра ...Забейте в поисковик, очень добродушные хозяева, встречают с поезда . Жилье от дешёвого до дорогого. Порядок и чистота