Отдых в России
У кого сколько обошлась поездка этим летом на чёрное море? Просто хочу знать на что рассчитывать. Спасибо за ответы.
я за 55000 на троих в сентябре 12 дней в италии отдохнул. до сочи б столько стоили билеты на самолет. в один конец.
давно уже на Чёрном море не отдыхаю
Отдых на троих - 2взр. + ребенок, 15 дней, конец июня, начало июля.
Дорога - самолет 25 000(туда-обратно) , билеты брала в феврале.
Жилье - 3х местный номер с удобствами на набережной (море - 30м) - 25 500.
Питание - 1000руб/день на троих - 15 000.
Развлечения - 8 000руб.
Резерв - 5 000руб (не использовали) .
Итого - 73 500.
Развлечения - 8 000руб.
Резерв - 5 000руб (не использовали) .
Итого - 73 500.

Ездили в июле в Сочи на 15 дней.4 человека.Из Москвы,туда-обратно в купе,жили в ГД + питание в столовой,экскурсии и прочее,где то 120 тысяч рублей.Короче-дорого.
14 дней на двоих в Адлере в гостинице с душем, холодильником, кондиционером, телевизором и балконом. http://www.delfin-tour.ru/tour/9372 С кучей экскурсий. http://www.youtube.com/watch?v=-SGOakUdF7s С питанием в столовых. С дорогой туда и обратно до Вологды. Всего 60 т. руб.
по разному люди отдыхают
Крым - на 3 -х без дороги на 10 дней 30-35 тыс ( в зависимости от месяца - в августе дороже). на чем сэкономить могу подсказать пишите в личку....
жилье сейчас прибл 400р лицо.. обед 200..остальное считайте сами.. это минимум
Если в долларах, то около 1200$ на троих за 20 дней в Ливадии
за номер платили 1600- 16000 за 10 дней
ну и на питание рассчитайте от 1000 -до ...в день, плюс развлечения, аквапарк и т. п.
30 000-50 000 это отдых на троих.
На Украине в Крыму мне многое знакомо, в прошлом году-40т.р на 40 дней, в этом году 20 т.руб на 30 дней, частный сектор, готовила еду сама. Я общалась с людьми у них отдых обошелся дороже в два три раза, но и комфорт жилья у них был лучше. Отдыхаю в сентябре-октябре.
1500 за номер на троих, в номере имеется все. Дорогу сами рассчитайте, все зависет, где живете. На питание, в 500 рублей на двоих с учетом готовите дома, можно и больше. Как любите питаться. Экскурсии, в среднем на человека если поехать в Абхазию стоит 1200, без питания. Аквапарк 800 рублей с человека, на многие экскурсии можете съездить и сами, экономия денег. Как правило экс. бюро предлагают, основную часть экскурсий не интересных. Это отдых в Сочи.
Ялта начало сентября. 7 дней, жилье дом 2 спальни с кухней и прочим фаршем, поездка на своем авто. всё всё, еда проживание и угар обошлись в 35.000рэ. никакой экономии)))
проблемами в семье и разводами в браке. не советую ездить