Отдых в России

Во сколько обойдется поездка в Крым? конкретно хотелось бы в Ялте остановиться.

Может посоветуете место какое или деревушку, где лучше остановиться? Поедем дикарями, снимем жилье у собственника, кушать в основном самим готовить и т. д. Сколько обойдется поездка? в 40000 можно уложиться? примерно на 7 дней.
На 18 человек маловато
Юрий Цыганок
Юрий Цыганок
77 861
Лучший ответ
Ирина Данилова 2 взр и 1 ребенок)
я в 20 могу уложиться на месяц. есть за 200 руб жилье и возможность готовить завтрак самому на обед и ужин рублей 400
Askar Sakipov
Askar Sakipov
82 804
Можно и в 40000 уложиться.
Откуда едете? С Владивостока? Тогда только на дорогу у вас...
Слетать. ру
Почему именно Крым? Дань моде, что Крымнаш? Цены там выше, чем Сочи, тем более, в районе Ялты.

Если мало средств, можете отдохнуть на Азове. Цены на жильё и фрукты низкие, половину денег домой привезёте.

Для примера: 3-х местный, с кондиционером, кухней и удобствами в номере, всего 1300 р. в сутки. До моря 15 мин. 4-х местный, 1700. Цены июль-август. Это очень дёшево.

http://hochu-na-yuga.ru/asov/peresyp/

Появится желание, могу проконсультировать.
(=Дианка =)
(=Дианка =)
97 971
Наталья Шергунова В Крыму в августе двухкомнатная квартира в 6 минутах от моря 1700 р
Что то вы там в своем Азове ценник ломите
Дастан Ерзатович Ну нифига вы себе цены в Азове ломите..
Обалдеть.
Евпатория: однокомнатный номер со всеми прибамбасами, кондиционерами и прочее в частном мини-пансионате, 1200 на троих в июне, до моря, очень неспеша - 2-3 минуты реальных.
Двухкомнатная квартира, те же ваши 15 минут до моря, максиум 1200-1500 июль-август
(=Дианка =) Адрес дайте, номер телефона. Лично я ничего не сдаю, просто знаю цены. А в Крыму отдохнуть с удовольствием.
Askar Sakipov цены выше? там можно за 200 руб жилье снять
Смотр сколько человек и что у вас в этих сорока тысячах только проживание питание или ещё транспорт? Давно уже поняла Турция -самый оптимальный вариант цена-качество. А готовить самим - это вообще НЕ отдых.
Дикарями-это у моря в палатке, а если вы снимаете жильё у собственника, то подлежите обязательной регистрации. Минимум 700-1000 в сезон самый скромный вариант проживания с частными удобствами. В Ялте хорошо, конечно, но дороговато и на 40 т. втроём... маловато. Придётся во многом себя ужимать. А ребёнок... он же то одно, то другое-как отказать?
Денег мало забудте про Ялту . Или восточный или западный Крым
койка в августе обойдется от 350 р обед в столовой от 200 р
40 к с дорогой можно вложится но впритык и сильно себя ограничивая
TM
Temirlan Maksatbekov
45 528
Temirlan Maksatbekov билеты до краснодара 3000 т р
на троих туда обратно 18
жилье минимум 1 т р в день еще 7
уже 25
остается по 2 т р в день
если заложить по 400 р на питание =1200
у вас останется по 800 р на мелкие радости
Живу в Евпатории. По своему городу могу точно сказать, что 40 тысяч вам с головой хватит на 7 дней, еще и останется, если остановитесь в частном секторе
А вот Ялта - всё таки самый дорогой город в Крыму, может и не хватить.
Андрей Кудымов
Андрей Кудымов
25 986
Южный берег самый дорогой. Ялта дорогая, Гаспра, Мисхор, Симеиз, Коктебель тоже. Ближе к морю дороже, выше, а рельеф местности спуски и подьёмы, подешевле.
Дарья Лебедева
Дарья Лебедева
12 511
Мне понравилось Кацивелли (это где гора кошка)
Расскажу на своем опыте
2 недели были в Крыму потратили за все с проездом ( не на машине), жилье, еда 75 000 на двоих
Не готовили, ездили везде, Севастополь, Симферополь, Ялта, Семиз, Кацивелли короче везде
Ирина Данилова Спасибо за информацию)))

Похожие вопросы