Отдых в России

В какую сумму обойдется поездка в Крым Летом 2015 года?

Я не разу не был в Крыму и хочу узнать кто бывал и во сколько это обойдется, а так же где именно в Крыму вы побывали.
в 438654 рубля.
Машрапбой Юлдашбоев
Лучший ответ
Обойдется сильно по-разному в зависимости от того, откуда ехать, на сколько дней и как именно и где проводить время в Крыму.
Oxana Mocanu
Ксения Лифанова Ехать примерно дней на 10
Раньше в два-три раза дешевле Сочи и Анапы, так как там были гривны, зарплаты копеечные и цены в магазинах копейки, а с рублями ты был для них лучшим клиентом. Сейчас там зарплаты рублёвые, но не Российские, а питерско-московские, цены российские но с черноморской наценкой (сочинские) надо же наварить за сезон. Турция и Египет в два раза дешевле обходятся с несравнимым сервисом. В Анапе летом самое дешёвое место в санаторий на одного 2-3 тысячи руб. в день
Валерий Камнев Думаешь?) Бензин там дешевый!
Ольга Пышная Турция и Египет при нынешних ценах будут явно дороже. И про цены в Крыму Вы преувеличиваете))
Билеты на самолет Москва-Симферополь около 10 т. р если сейчас окупать если летом получится дороже, проживание в отеле-если 1 чел около 1000 р+ питание думаю вам 40-50 т. р надо смотря в каком городе жить.
Елена Надымова
Сейчас самолет стоит по 8700руб туда-обратно, квартиры примерно по 1000руб (средняя) в день, еда 1000р в день с вином, считайте сами. Про пансионаты не могу сказать, не интересуюсь. Это за троих уходило в прошлом году в Алуште.
Александр Урванцев Билет, если заранее стоит в оба конца из Москвы до 7000, можно проследить и купить эконом
Откудова?)
Марина Юмашева
Юлия К спрашивает же не сколько дорога стоит, а сколько отдых обойдется на месте . Какая разница от куда едет ?
На человека путевка будет с завтраком около 40 кусков+на траты около 30ки.
Самолет Москва - Симферополь туда и обратно 9000 рублей на человека- проживание в Феодосии у моря номер на двоих- 400 рублей с человека... питание 600 рублей в сутки трехразовое ...итого проживание и питание 10 дней 10000 рублей... экскурсии, аквапарк, дискотеки, пивка попить, фрукты поесть - надо примернона 10 дней еще 10000 итого НА человека надо примерно 30000 рублей вместе с перелетом... Цены на рынке смотри тут koktebel-crimea.net/news.php?id=62 вставь ссылку в браузер.. а жилье пиши мне в личку ..
Наталия ***
Я часто бывала с семьей в Крыму раньше и этот год не исключение, единственное, что теперь придется поменять транспорт на самолет, так будет менее проблематично добраться до места назначения. Мы раньше катались и на собственной машине туда, проблем то со въездом не было, а теперь нужно в Украину въезжать по загран паспорту. В этот раз, забронирую билеты заранее в интернет-сервисе например, как здесь http://www.flytourist.ru/ Смотря сколько вас человек едет, когда и как вы привыкли отдыхать. Берите столько, сколько готовы потратить, а там уже будете смотреть по ситуации. Понятное дело, что со 200$ там нечего делать:)
Много нюансов - куда, откуда, сколько человек, на какой срок. Да и предсказать, что будет летом с курсом, учитывая ситуацию, очень трудно.