Отдых в России

Крым: радости и разочарования. Пожалуйста, кратко опишите свой отдых в Крыму в 2015 году.

1-3.Ожидаемое. 4.Действительность.
Лилия Площук
Лучший ответ
ну не знаю, мы ходили в Севе на пляж Омега, бесплатный, чистый пляж, каждый день убирают. Отдохнули очень хорошо, везде сами ездили, без экскурсий. Еще меня в Севе потрясло, что водители пропускают пешеходов!
Айша Жолдасова
Крым вообще - отстой, это зря потраченные деньги
Там очистные сооружения давно не работают.
Все в море.
Вон в Симеизе отойдите пару метров от аква-парка-родник-вонючка течет прямо в море.
В 2015 стало свободно на пляже, чище-это плюс, цены выросли, кафе недорогие закрылись-минус ( Симеиз)
Отдыхали в Гурзуфе. Все было отлично. Про грязные пляжи - вранье.
ОК
О К
Июнь- погода удивляла, были дожди и влажность как на Кавказе. Ноябрь- яркое солнце и снег в горах в последнюю ночь. Полное вранье про грязные пляжи, плохие условия, отстойный отдых. Главный минус - хуже с привозными продуктами из-за блокады, но и местных вполне хватает. Но мы не в сезон были.
Как-то поехали мы дикарями в Крым... Остановились в Алупке и спустились к морю через лесок по ступенькам... там стоооолько мусора - свалка одним словом. Мы оттуда ходу ...Тогда мы решили поехать в Ялту.. Так там в море (набережная) плавал мусор!!! Никому и дела нет... Мы ходили на Массандровский пляж (бесплатно) - он был чистым. Городские остальные бесплатные пляжи грязные (ну там где довелось побывать). Это был где-то 2007 год. В Евпатории до этого были - в городе почище прям там. А вообще неплохо и дикарями намного интересней. В Крыму мне понравилось больше, чем в отеле Турции))
Там очень грязные пляжи
Timka))))) Sabirov)))))
цены: не стоит выезжать из Краснодарского края чтобы получить такой же сервис за те же деньги. Бензин на 2 рубля дороже за 1 литр, дороги убитые. Если сравнивать людей, инфраструктуру и атмосферу только с Приморьем начала 2000х
Ну не так все и страшно как на 4 фотке! Это только там где не уберают. А пляжи все чистые