Отдых в России

кто остался доволен Крымом в прошлом году??? Как вам там отдыхалось? В Крыму... поедете еще?

Alexander K
Нет! Сервис gовно и цены как в Майами!!!
Катюха Корнилова
Лучший ответ
Виктор Жиляков так ты не снимай бомжатский угол и не жри помои))
Александра Кучеренко Вы явно не были в Майами)
получилось так, что планировала поехать одна с ребенком, а поехали сразу 7 человек и первое время стояла у плиты и ходила по магазинам, зато когда все отпускники уехали, стали просто отдыхать, гулять везде, где понравится и нашли даже очень много недорого и интересного ...При мне многие обращались с детьми к врачам, скорая там работала, больница тоже, мне только аптека понадобилась, но основную часть лекарств взяли, мои родственники сказали, что в Болгарии я бы отдала пару тысяч долларов и за лекарства и за любой вызов врача . Мне не то, чтобы сервис понравился, но местное население не избалованно чаевыми, довольно честные люди все, помогают всегда, грубость не встречала, а вот туристы вели себя отвратительно и по хамски просто ...Хотела бы поехать в Евпаторию или в Канаку -это где можжевельник - так легко дышать там, ну и может еще в Севастополь родня зовет тоже . На экскурсии там можно записаться из любого города по всему Крыму .
Назым Аманғазы
Lenochka Mayorova
неплохо, только в будущем буду планировать отдых там по другому
Alexander K Я жила в Евпатории.. точнее в заозерном.... в Санатории Северном.... кошмар!. За три почти недели один раз белье сменили... полы моют никак.... вот туда бы передачку с ведущей Ревизорро.... вот я бы посмеялась....
всё отлично, я туда езжу за здоровьем а не жрать в отеле. ездил и снова поеду.
Виктор Жиляков
Alexander K и куда вы там едете????
В Крым поеду завсегда, у меня в Севастополе брат с семьей, но отдыхать буду в другом месте, люблю новенькое посмотреть, а в Крыму ничего нового не увижу
В сентябре отдыхали с мужем в Гурзуфе. Отдохнули на пять с плюсом!
Alexander K Где отдыхали???
Хреного. света небыло инфраструктура не построена цены выше чем в Европе. Хрен я больше туда поеду. Я попался на Киселёвскую рекламу. и стал её жертвой.
Юра Яковлев
Виктор Жиляков ))) умора))) тогда уж и скажите где вы останавливались и ценник, или это просто гон))
Галина Шайдуллина Особенно про Киселевскую рекламу и ее жертву которая попалась понравилось! Очень убедительно!
Александра Кучеренко Только Киселев ничего не рекламировал))))
Нет, не поедем. Нам там не нравится.
Крым-это припев, а Гурзуф-песня!! Это лично моё мнение. Много и других достойных мест, но.... Даже служил под Симферополем. Потом много раз там бывал, но Гурзуф-
это, как лекарство, от чего угодно.
Alexander K Не была.... съездить что ли?? Грязь доканывает и ожидание крымчан в осыпании их монетами со стороны русских!
Я туда на на семёрки через Украину ездил, но в итоге там я её с знакомами сжёг, пришлось обратно на самолёте.
Денис Никитин
АВГУСТ 20013ГОДА прожила в Крыму... после нашей умытой Беларуссии конечно безобразие полнейшее ...теперь поеду в 17году когда ж-д дорогу построят а обьезд украины... у меня там сестра и брат двоюродные... ждут.