Отдых в России

Знатокам Анапы. Я была в прошлом году в период водорослей. Но узнала, что на маяке море чистое. Ходили туда. Но ...

пляжей там нет. Вообще на маяке люди купаются? Что-то мы не видели. Но вода по-моему, действительно, чистая.
Я была года 4 тому назад. Пытались ходить на песчаный пляж, но там вода цвела и мелко очень, а на галечном к концу июля уже места свободного не было. Так в последний день додумались пойти на дикий пляж возле маяка и там - красотаааа. Хоть обустроенного пляжа нет, но можно найти место с большими плоскими камнями на которых вполне удобно лежать и вкусности всяки там тоже продают : )) А море чистейшее!!! 1Правда когда были мы очень много медуз прибилось к берегу и было не вполне комфортно входить в море, но я на надувном матрасе отплывала от них и дальше купалась. А про камни - да, они там есть огромные. Если с детьми, то неудобно купаться.
ЮП
Юрий Печенкин
18 169
Лучший ответ
Водросли только в августе но посколько бухту надстроили теперь неизвестно (
Где маяк да почище но как заметила Ladik на них водросли и они острые кремни, как стекло плюс скольские это опастно т. к входить и выходить целая проблема в шторм даже не большой купатся нельзя люди ломают руки и ноги об эти камни подальше от маяка пляж нудистов плюс с верху
где радары недалёкие люди кидают камушки и сам пляж не обустроен и время от времяни случаются обвалы, также местный мэр города закатал древнее кладбище под дорожку которая идёт в доль берега, на лечебном пребивает всё и гав. . тоже местные не купаются там а если купаются то гниют раны и. т. д вот так там стало ((( ЖЕСТЬ
Лучше купатся на золотых песках это куда нешло или как местные лодка и на 150-200метров и там купатся.
Ландыш Аюпова
Ландыш Аюпова
85 725
Дальше маяка надо проходить, не по берегу, а через центр, на ул. Трудовая (кажется) , район СЭС, там спуск по "страшной" лестнице. Внизу купаются и загорают. Вода чистая, но камни обросшие. Волнение. Зато с маской и ластами плавать можно здорово.
Купаются! Но камно крупные, обросшие ;)

Похожие вопросы