Отдых в России

Всем привет!Скажите куда лучше поехать в июле на наш юг?!Геленджик,Анапа,Джемете,Витязево???Где море чище?

Где развлечений больше?Мы молодежь 22-26 года!
Развлечений больше в Геленджике. Народу там, тоже побольше. Анапа-Джемете-Витязево позиционируются, как детские курорты.
Чистота моря понятие относительное, т. к. зависит от многих факторов. Бывает отвратное море в Анапе и чистая бухта в Геленджике. Бывает и иначе. Как ветер, течения, шторм, дождь и т. д.

На фото Геленджик

Артём Приходько
Лучший ответ
анапа. в гелендживе - бухта и грязно
Оля Высоцкая
В Геленджике конечно здорво, но так как бухта вода будет грязновата. Может посмотреть в сторону Лазоревского? А другие перечисленные городки чё-то не очень. Хотя на вкус и цвет ...
очень чистое море в п. Волна, чистое море в Благовещенской это точно (были в прошлом году) , но вот насчет развлечений точно не знаю. в Анапе грязно и там для детей. Скорее всего Геленджик
Татьяна *****
Мальчишки! на фига вам сдался этот Краснодарский край - либо очень дорого и тупо, либо дорого и очень тупо - других вариантов, мне кажется, нет. Поезжайте лучше в Египет или Турцию - выберите отельчик повеселее, возьмете горящие путевки - и будете колбаситься как белые люди. А так, если все таки выбирать из наших - то лучше Геленджик - там есть пара-тройка нормальных дискотек ("Формула" - в конце набережной, "Утес" - недалеко от морвокзала) и жизнь кипит. Удачи!
В Анапе в прошлом году в конце июня-июле, пляж так и не убрали от огромных залежей водрослей. Море мелкое, если только на Высоком берегу там получше. В Витязево чище, а веселее наверное в Сочи. :-)
Я за Геленджик, в Джемете не понравилось и море там было грязное в том году в июле
Эдем **
В прошлом году были в Лоо в августе. море теплое, а насчет грязи, на мой взгляд вполне нормальное, медузки попадались
в геленджике море грязное (можно отъехать до дивноморска и искупаться) зато весело!!! и город красивый! в лазаревское можно поехать...