Отдых в России
Кто в этом или в прошлом году отдыхал в Сочи? Поделитесь впечатлениями! Как вам город, сервис, культура, местные жители?
Если вы хотите сервис, то лучше жить в частной гостинице. они по крайней мере стараются свои деньги отработать. В городе пробки как в Москве, уехать вечером из центра просто невозможно. Море очень грязное почти везде . Климат влажный . Нет, лучше так ВЛАЖНЫЙ. если вы на ночь повесили сушиться полотенце вы его утром снимаете еще более сырым. А вот люди там вполне адекватные Они все озадачены тем, чтоб побольше в сезон заработать, но все очень приветливы. Независимо от национальности. Наша хозяйка, армянка, сама в поликлинику возила постояльцев, у которых ребенок заболел.
Анфиса Низамутдинова
Насчет приветливости не соглашусь. С хозяйкой пансиона - понятно. Быть душкой ей прямая выгода. У нас тоже была хорошая хозяйка. Если бы я не знала что она коренная жительница сочи, подумала бы что это коренная москвича, причем из хорошей интеллигентной семьи... Но увы остальные жители Сочи своей приветливостью и особенно культурой совсем не радовали(
Да мы там каждый год отдыхаем, если коротко, то это просто ещё один район Москвы, только туда метро не ходит, а так всё то-же:)))
Я 4 года жил и работал в Сочи. Сервис - отстой, цены задраны. ОДНОЗНАЧНО лучше ехать в Турцию.
Отдыхали в августе в Шексне. Путёвка была на 18 дней, но пришлось уехать на неделю раньше, так как отдых не понравился. Заселились в номер в 14-00, а приехали в 07-30.Прежде чем начать отдыхать, поменяли три номера. (Последний на фото) Переболели с мужем какой то инфекцией почти сразу же по приезду. Номера не убираются регулярно, а когда убираются то это почти не видно. В столовой фрукты навалены в лотки и отдыхающие лезут туда руками чтобы успеть взять, т. к. выносят очень мало. Тушеных овощей практически нет, салаты в основном с майонезом. Остатки колбасы пускают в суп, а котлеты из оставшегося мяса от второго (мне так показалось) Через дней 5 у меня начался гастрит и пришлось есть овсяную кашу, больше практически никакой нормальной каши не было. Анимация работала только для детей и однообразно, а вечером со скуки умереть можно. Что хорошего в Шексне, так это территория. Больше положительного у меня ничего не осталось. Больше туда никогда не поеду.
" Это стандартный номер, а не эконом.

Все отстой. Культуры нет, сервис я регулярно описываю на своей страничке в контакте, люди грубые и невоспитанные.
Это я сравнила сочи и питре.
Анфиса Низамутдинова
Люди действительно, на мой взгляд, грубоваты. А самое главное порой еще слишком провинциальны... хоть и называют свой город южной столицей)) Но если Вы понимаете разницу между Питером и Сочи (Адлеор как известно это тоже Сочи), то как сами-то там живете? )