Отдых в России
Кто отдыхал на юге в мае-июне, поделитесь впечатлениями о море, городе или поселке, в котором проживали?
Через месяц отпуск. Хочу провести его у моря! А какие там места не знаю...
Я живу на юге г. Геленджик в мае ещё море холодное если есть возможность лучше в середине Июня и народу ещё не так много и море тёплое только лучше не в самом Геленджике а село Дивноморское оно городского типа в 15минутах езды от Геленджика В дивноморске тоже очень чисто и красиво только жильё чуть подешевле и море чище чем в Геленджике
мы в 26 мая по 15 июня отдыхали в Таганроге (Азовское море) в прошлом году, погода суперкая была+30 море не знаю но теплое, даже ребенок мой там купался, народу на пляжах еще мало в это время, так что отдыхали в тишине и покое, город маленькй так что мы хорошо отдохнули от огромной Москвы, море было чистое прозрачное, нам хозяйка сдавала по 150 руб с взрослого и 50 за ребенка, дом отличный, чисто, аккуратно всё, телек, стиральная машина, ванная нормальная, кухня с нормальный холодильником и набор посуды всё что нужно, микроволновка, газовая плита, вобщем как у себя дома были мы там. море тоже было рядом, пляж песчаный, нас встретили, проводили, даже город показали и где что у них там: магазины, рынок, показали первый день где пляж у них, вобщем я так не отдыхала ни где, даже на черном море, на Черном мы сами по себе, поселились и живите как хотите, все искали сами. Но на Черном ре море мы были в июле, а в июне оно холодно и штормовое. Оставила Таганрогские контакты, если хотите могу поделиться
В мае-июне на Черном море еще холодно, а вот на Азовском купаются во всю. Море мелкое, прогревается быстро.
http://www.azov-more.ru/
Еду туда в июне, там после майских праздников сезон начинается.
http://www.azov-more.ru/
От Shurupа слышал, что в Крыму (в районе Евпатории) в мае-начале июня все дешево до безобразия, а море теплое.
Геленджик даже не сомневайтесь. Лучше приехать в конце мая цена дешевле будет. Погода отличная. Отдыхающих немного. Море чистое. 22 гр обычно. Зайдите на сайт города и прочитайте фото посмотрите.