Отдых в России
А вы в Крым поедете отдыхать или он не сдался вам вообще?
Я например как отдыхал в Тайланде, Сингапуре и Сейшелах так и продолжу, а вот в Крым как то не хочется. Там будут вторые Сочи, плохой сервис при бешеной цене)
мне не надо чтобы меня облизывали, не надо все включено, поэтому летом прекрасно отдохнула в Крыму, купались-загорали, очень много повидали интересных мест, базировались в Севе. Хозяйка обалденно готовила
Не сдался вообще. Задаром не поеду.
Планирую и поеду.
Потому что мы там ещё не были.
на хрен мне эта помойка по цене 5 звезд Египта?
Я бы хотел как-нибудь побывать в Крыму и Севастополе, посмотреть на местные достопримечательности, природу, увидеть легендарный город русских моряков...
Я очень сомневаюсь, что там при цене за бочку 30 долларов будет что-то похожее даже на Сочи. Разве что отменят пенсии, медицину и образование, да и то сомневаюсь, что дойдет. Гоблины и нынешние крохи разворовали
НИ разу в жизни не ездил куда-то отдыхать! В поездках намного больше устаю чем дома. Самый лучший отдых дома!
А Крым... На хрена он нужен-то?
Крым украинский (по территориальному делению СССР), а в Украине сейчас бойня! Людей убивают... Какой нафиг отдых...
А Крым... На хрена он нужен-то?
Два сезона ездил, а сейчас не знаю ехать или нет. Продукты у них стали по цене так же как и в России
на даче дешевле
Уже купила билет... Как бы я хорошо не жила, но Крым- это вечное. Детство, море, родители... Особенно радует то, что в Севастополе теперь- только андреевские флаги. Я ради этого от многого откажусь, хотя бы перед предками УЖЕ не стыдно...
Не планировала. Хотя не считаю цены там бешеными)))
Где угодно, но в Крым не поеду.
Крым и Сочи? Нее. Туда не отдыхать летают. А когда прилетают думают как же нам отдохнуть, где поселиться и куда сходить. Покупая билеты в ту же Турцию для туриста уже весь отдых распланирован и не надо ломать голову как и что. Ну и уровень тоже несравним. Я за Все включено и УльтраВсе включено. С Новым годом!
Я с Крымом "познакомилась" совсем недавно. Два года подряд отдыхала. Очень понравился! Там и квартира у наших хороших знакомых есть, так что с жильем проблем нет. А дома меня держит пес-диабетик...

Отдыхали с мужем в сентябре в Гурзуфе. Очень понравилось.
Если только по приговору суда.
Смешно у вас про Сейшелы получилось!
Ездили и будем ездить! В прошлом году два раза были- летом и осенью, главное, чтобы билеты доступные были.
В сентябре 14 г был и не разочаровался. Жил почти в алупкинском парке, лечебно-оздоровительные процедуры (массаж, грязи, ванны) купил на месте в санатории Мисхор. Пляжи конечно "не фонтан", да и причал алупкинский использовать запретили в связи с аварийным состоянием.... Но свой кусок чистого моря я получил, а также несколько поездок в очень интересные для меня места, в том числе в которых ни разу не был ранее
даже желания нет))
Можно ехать по путевке в отель, санаторий или дом отдыха с питанием, своим пляжем и инфраструктурой. Дикарями, чтобы снимать жилье и питаться в забегаловках, с дорогой и некачественной едой не стоит.
не едьте без вас чище
Нет желания даже