Отдых в России

Хочу в Крым поехать отдыхать :) Когда же он, наконец, станет частью России?

Никаких таможней, в ходу рубли, всё как в России ^_^ Скорей бы :)
Микаел Акопян
Подожди два дня, у нас референдум пройдет в воскресенье. Все уже решено, но чтоб соблюсти международные приличия, нужно волеизъявление народа. А через неделю мы уже Россия! Наконец то!! !
И милости просим к нам, в Крым.
Анастасия Лукашова
Лучший ответ
Angelina Sukhorukova наплыва пока не будет
А что, были какие-то проблемы в поездкой в Крым в прошлом или позапрошлом году? Что раньше туда надо было по загранпаспорту ездить? Что, раньше там были проблемы рублями расплатиться или рубли на гривны поменять едва ли не на каждом углу?
С точки зрения туриста ничего тут не изменилось и не измениться.
Ришат Манат
Микаел Акопян Все сумки перепотрошили...
Изменится многое. По суше туда будет не проехать. Только самолет или паром. 100% будут проблемы с водоснабжением. Так что комфорта не ждите.
Лена Межиба
Пока заваруха в Украине не начилась, тут о Крыме мало кто вспоминал. А теперь смотрю все Крымом загорелись, что не вопрос, то про Крым. Хочешь, так езжай, никто не держит.
М7
Макс 77
Ришат Манат У людей просто мозги малость набекрень. Думают, видимо, что с присоединением к РФ условия для отдыха там мгновенно изменятся и станут на порядок лучше...
А что изменится? Я вот на поезде ездил и на самолете летал, никто никакие сумки не смотрел у меня и никаких проблем не было. В случае вхождения Крыма в состав России Украина может заблокировать туда въезд на поездах и автомобилях и единственный путь туда будет - это самолет и паром. Но Украина также может закрыть воздушное пространство для самолетов, которые летят в Симферополь и путь придется км на 300 удлинить. Кроме того, Китай запрещает авиакомпаниям, которые летают на Тайвань, летать в свои города и Украина также может поступить, а тот же Аэрофлот думаю выберет полеты в Киев, а не в Симферополь в этом случае.
Matveyka Tweek
Печально, что Украина тонет в своей же глупости и невежестве. Досадно, что вновь потеряем братский русскому сердцу украинский народ, но одновременно стоит порадоваться, что часть государства (Крым) , которое потеряло свое "Я", будет сохранено и будет под Российским орлиным крылом.
M.
Malta .....
На переправе Керчь - Тамань уже убрали границу...
Было бы не плохо
L. Olivka
Особенно с рублём теперь будет легче )))) Чем с гривнами )))))))) Думаю сама поехать в этом году навестить крым )