Отдых в России
Стоит ли ехать в Крым в этом году? Или стоит подождать до 2015?
в курортных зонах отдыха все спокойно, все готовятся к сезону, звонила хозяйке пансионата места уже бронируют вовсю, учитывая цену на авиабилеты думаю сезон состоится, проблем с водой и т. д. нет, центр крыма спокоен и никакой войны нет. на машине до анапы или краснодара потом паром до керчи а там уже куда желаете. смотря какой санаторий и где расположен! куда вы хотите ехать? лечиться только или именно отдых в пансионате. лично я предпочитаю небольшие приморкие поселки. там и море чистое и дешевле
Анара Бабанова
а как забронировать место в санаторий7
Ехать не стоит. Лучше подождать, но смысла мало - лучше если и станет, то ненамного и нескоро.
если вас не пугают возможные перебои с водой электричеством и продуктами-езжайте сейчас
Eркежан Мырзабекова
никаких перебоев с водой, электричеством и продуктами нет.
Maryna Pavlovska
С продуктами перебоев нет
Я - еду. а ты как хочешь...
Лучше сейчас, пока у России с Крымом продолжается "период ухаживания". Пока дотируются авиаперевозки. Пока у крымчан эйфория неомрачнённая российской действительностью. Пока крымчане стремаются, что народ к ним не поедет и держат цены много ниже сочинских. В 2015-м всего этого может уже и не быть.
Сама об этом думала, но, думаю, не стоит Водоканал Украина перекрыла будет засуха, наверное Цены могут подняться, да и дорога только на самлёте
Maryna Pavlovska
А на авто?
Eркежан Мырзабекова
какая засуха? вы о чем?
я подожду до 2015 г. , не думаю, что в Крыму цены повысят. и доехать будет не так проблематично как в нынешнем году "окольными" путями с одной, а то и с двумя пересадками на разные виды транспорта, чтобы через Украину не проезжать с ихними жесткими условиями пересечением границы. в этом году многие на радостях в Крым поедут, народу будет не проталкнешся. какой это отдых?!
что ждать, ехать
Я то же думала как Александр Поздеев, только передумала. Украина воду отключила, а сколько пьяных будет - собственность отмечать! Да и самолетом зареклась, все-таки они падают. Лучше в СВ-купе до Адлера!! ! Спокойней будет. Но каждому свое, решать Вам.
лучше сейчас
В Крыме сейчас опасно, я бы не советовала.
я не хочу в Крым, поеду в Испанию