Отдых в России
Стоит ли ехать в Крым в конце августа-начале сентября? Как с погодой и морем?
с середины августа стало не так жарко, но ночью надевали с длинным рукавом кофты и платья уже и себе и ребенку ) Грозы и шторма начались - один или два раза в неделю и кратковременные или ночью или после обеда, много совсем дешевых овощей от 10 рублей и арбузы и дыни и виноград - 60 самый дешевый совхозный и о 200 у спекулянтов на рынке )
в конце августа - аншлаг, всё забито (и паромы - тоже). В начале сентября - должна быть хорошая погода, теплое и чистое море (по крайней мере, в 2015 было отлично).
Мы в 2015 году был в Крыму с 27 августа по 17 сентября. Всё было нормально, тепло, купались в море.
Антон Жебрак
А где именно отдыхали?)
после 20 августа надо ехать. Погода не такая жаркая и фрукты созрели. В прошлом году был в Крыму с 28 июня по 15 августа очень жарко было. Духота невозможная.
Антон Жебрак
Спасибо) как раз после 20.08 собираемся)
Антон Жебрак
Это где? Евпатория?
лучше в сентябре погода шикарная летом очень жарко
Антон Жебрак
Спасибо;)
С погодой и морем порядок, с сервисом - 0.
я там с начала сентября до середины октября купалась. в сентябре даже сгореть и облесть успела
Антон Жебрак
А где отдыхали?)
БАРХАТНЫЙ СЕЗОН
Осень всегда бархатный сезон! И народу поменьше становится, школа...
Крым для отдыха разнообразен. На любой вкус и цвет, и даже карман!
Нет, не стоит. Высокие цены, ротавирусная инфекция, толпа людей на пляжах.